px

Джессика Бил сыграет в сиквеле "Росомахи"

14.07.2012 10:49
Джессика Бил сыграет в сиквеле Росомахи

Актрисе предложена роль героини по прозвищу Гадюка

Джессика Бил присоединилась к актерской труппе фильма "Росомаха". Как сообщает ресурс Deadline, популярной актрисе досталась роль персонажа по прозвищу Гадюка.

Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним. Дебютировала в комиксах в 1969 году.

Гадюка в некоторых случаях была партнером Росомахи, однако в основном она являлась противницей как Людей Икс, так и Мстителей.

Напомним, что постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд, главную роль по-прежнему сыграет Хью Джекман. Картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июля 2012, 22:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Меня радует только одно. Сиквелу Росомахи БЫТЬ! Ура товарищи.

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июля 2012, 23:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 14 июля 2012, 20:15
+1!)
мне от римейков уже дурно. да и как мне кажется они уже не модны.

Olga (Критик), постов: 3720
14 июля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего)) Не самый плохой вариант вполне меня устраивает)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2012, 20:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Тоже жду фильм!Но с выбором актрисы я не согласен!:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 июля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 11:14
стройной фигуркой) она на этой фотке похожа на сару коннор) стоит подумать о римейке терминатора)))))
+1!)


Dorian23 (Киноман), постов: 441
14 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
интересно как она эту роль сиграет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 15:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 11:14
стройной фигуркой) она на этой фотке похожа на сару коннор) стоит подумать о римейке терминатора)))))
ух как подмечено)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июля 2012, 13:20
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Относительно её актерского таланта вцелом я конечно не являюсь её ярым поклоннником, но в экшн сценах она прекрасна! ))) ох уж этот Блэйд! )) И с ролью Гадюки с говорящей фамилией Саркисян в Росомахе уверен, справится! )))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
14 июля 2012, 13:00
Аватарка пользователя Sexyboy
Жду фильм!!!!!!!!!!!!!! Но бюджет маловат!!!!!!!!!!!!!!!!

erjan (Новичок), постов: 0
14 июля 2012, 12:29
а не знаете когда выйдет Живая сталь 2?кто знает ответте