px

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

15.07.2012 11:09
Анонсированы названия сиквелов Тора и Первого мстителя

Компания Marvel уточнила названия своих перспективных проектов

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".

Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.

Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 58
Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 15:12
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 17 июля 2012, 3:57
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! ...
во сказанул))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 июля 2012, 3:57
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 июля 2012, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 16 июля 2012, 15:35
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все ...
Стоп это по комиксу, а как будет в фильме еще вопрос)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 июля 2012, 17:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 16 июля 2012, 17:04
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный ...
Насчет Кэпа поосторожнее, ТОру до него как нам с тобой на четвереньках до Луны))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 июля 2012, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек - волк 2010, но это Первый мститель к сожалению никак не произвёл впечатления ,а вот продолжение Тора жду ,это меня заинтересовало ...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 июля 2012, 15:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вообще я так и знал что так будет.на википедии было достаточно предзнаменований о возваршении БАки Барнса в виде зимнего солдата.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 июля 2012, 15:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 16 июля 2012, 12:03
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод ...
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все знают а организует все это ЩИТ!вот они заставят даже ЧП раскрыть свою личность он прямо по прямому эфиру раскроет свою личность!а Кэп станет против и начнет набирать соратников которые будут против всего этого вот в конце все это выйдет боком и они все таки отменять акт о регистрации героев,и когда кэп с др.героями будет праздновать победу не известный снайпер застрелит его.Но в итоге он вновь оживет...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2012, 13:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 15 июля 2012, 21:31
Как будто кто-то прислушивается вашему вкусу..
Да нет ничего масштабного я не затеваю и не горю надеждами, так просто мысли в слух!:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 июля 2012, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 16 июля 2012, 12:03
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод ...
да, его друга Баки воскресят, вторая мировая война в результате которой кэп разбился

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
16 июля 2012, 12:03
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались вопросы.
А что за Гражданская война в которой или из-за которой погиб КЭП?