px

Гильермо Дель Торо пообещал снять третьего "Хеллбоя"

15.07.2012 15:14
Гильермо Дель Торо пообещал снять третьего Хеллбоя

Благородный поступок Рона Перлмана вдохновил режиссера на создание продолжения

Благородный поступок Рона Перлмана, исполнившего заветное желание тяжело больного мальчика, вдохновил режиссера Гильермо Дель Торо на создание третьей части фильма "Хеллбой". Об этом рассказал сам режиссер в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я могу вам объявить официально, что мы объединили свои усилия, чтобы сделать этот проект возможным", - сказал он, подчеркнув, что всегда был заинтересован в завершении трилогии.

Отметим, что киностудия Universal Pictures пока не проявляла интереса к дальнейшему развитию франшизы. Второй фильм под названием "Хеллбой II: Золотая армия", вышедший в 2008 году, заработал в мировом прокате всего 160 миллионов долларов по 85-миллионном бюджете.

Напомним, что ранее Рон Перлман принял участие в программе Make-A-Wish и выполнил просьбу больного лейкемией мальчика, который хотел встретиться с со своим любимым героем Хеллбоем.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 59
predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 16:06
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 16:03
А мне хочется чтобы он был таким как был первый а не второй)
Ну говорю же, у второго фильма бюджет был маловат. Хотя мне вся диология, очень понравилась.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 16:03
А мне хочется чтобы он был таким как был первый а не второй)
первый гораздо лучше чем второй...

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 16:03
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 15 июля 2012, 15:49
Тебе не хватает Гильермо? Хочешь ху*вого режиссера и крупный бюджет?
И наверняка Дель Торо захватит к себе в ...
Не хочу я другого режиссёра. " Хочу только Гельермо Тель Торо". Просто он наверное, сам бюджета по больше хочет. Просто, большой бюджет на всякую хрень дают, так пусть и на Хеллбоя дают, а то обидно как-то.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 июля 2012, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 15 июля 2012, 15:59
Гильермо Тэль Торо ,не будет снимать триквел, без хорошего сценария, так что, если Тэль Торо снимет триквел (а он ...
А мне хочется чтобы он был таким как был первый а не второй)

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 15:59
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 15:48
Большой Бюджет без хорошего сценария и хорошей реализации ничто)
Гильермо Тэль Торо ,не будет снимать триквел, без хорошего сценария, так что, если Тэль Торо снимет триквел (а он его снимет), Хеллбой 3 будет отличным фильмом в этом я уверен. Так что бюджет нужно по больше, А то у первого фильма 66 $, А у сиквела 85 %. А ведь Хеллбой, самый главный Супергерой Комиксов Dark Horse. Просто, ну не знаю по масштабней хочется, видеть Хеллбоя что ли.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 15:46
Отсебятинка будет?)
да конечно будет!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2012, 15:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 15 июля 2012, 15:46
Главное чтоб бюджет побольше, а то у первых двух фильмов, с бюджетом было не ахти.
Тебе не хватает Гильермо? Хочешь ху*вого режиссера и крупный бюджет?
И наверняка Дель Торо захватит к себе в проект своего любимца-оператора - Наварро.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 июля 2012, 15:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 15 июля 2012, 15:46
Главное чтоб бюджет побольше, а то у первых двух фильмов, с бюджетом было не ахти.
Большой Бюджет без хорошего сценария и хорошей реализации ничто)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 15:41
кстати, если кто сильно обрадовался - в третьей части хэллбой умрет.. так обещали.
Отсебятинка будет?)

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 15:44
Главное чтобы в стиле первого фильма)
Главное чтоб бюджет побольше, а то у первых двух фильмов, с бюджетом было не ахти.