Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Действие фильма Форсаж 5 будет происходить Европе

Действие пятой части "Форсажа" будет перенесено в Европу. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции по поводу выхода "Форсажа 4" исполнитель одной из главных ролей Пол Уокер. По его словам, руководство Universal Pictures дало "зеленый свет" съемкам продолжения, не дожидаясь результатов проката четвертой серии.

Эту информацию подтвердил и другой главный герой сериала Вин Дизель.

Андрей Воронцов
16.03.2009 14:16



Всего комментариев: 11
Jay (Киноман), постов: 7616
7 ноября 2010, 9:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а Брайан Оконер и Доменик Торрето это кто такие? о_О

Paraselene (Критик), постов: 3506
13 июня 2010, 21:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Форсаж вообще рулит, а особенно третий. имхо)))))

Paraselene (Критик), постов: 3506
27 апреля 2010, 23:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне так самая кульная это 3 часть! Хан прелесть просто:) Хотя вообще очень люблю все части)

nikopodolis (Зритель), постов: 1520
27 апреля 2010, 23:03
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nu a pro kogo eshe?))

Andrew (Админ), постов: 55170
19 февраля 2010, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Marcus писал(а) 19 февраля 2010, 10:53
А вообще сайт уже созрел для комментов только зарегистрированным пользователям, чтоб всякие неопытные тролли с упячки не лезли
Просто не стоит реагировать.:) Это неизбежный процесс. Людей, коорые просто не знают иного способа выделиться всегда будет много:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
19 февраля 2010, 10:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 19 февраля 2010, 10:53
А вообще сайт уже созрел для комментов только зарегистрированным пользователям, чтоб всякие неопытные тролли с упячки не лезли
Совершенно правильно...... ну просто слов не находишь на
такие "вылазки" идиотов.......

Marcus (Критик), постов: 654
19 февраля 2010, 10:53
Аватарка пользователя Marcus
Больше 9 лет на сайте
9
А вообще сайт уже созрел для комментов только зарегистрированным пользователям, чтоб всякие неопытные тролли с упячки не лезли

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
19 февраля 2010, 10:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...ничего такие уроды , как ты , здесь ненадолго......

Marcus (Критик), постов: 654
19 февраля 2010, 7:57
Аватарка пользователя Marcus
Больше 9 лет на сайте
9
Гомосек детектед! Тебя видимо "любимый" бросил. Хронический недотрах в острой форме. Задница твоя заскучала и решила камменты написать о своей тоске! )))

Paraselene (Критик), постов: 3506
13 февраля 2010, 23:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне тоже больше всех первая и третья части понравились, хотя вторая и четвертая тоже ничего. Ждем Пятую! ))))