px

Сборы "Нового Человека-паука" превысили полмиллиарда

15.07.2012 22:59
Сборы Нового Человека-паука превысили полмиллиарда

Новая экранизация популярного комикса осталась одним из лидеров проката

Мировые кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук" превысили полмиллиарда долларов, из которых 200 он заработал на родине, и более - 300 за пределами США.

С учетом того, что бюджет проекта составил 230 миллионов долларов уже можно с полной уверенностью говорить о его финансовой состоятельности и хороших перспективах продолжения.

А лидером американского проката по итогам прошедших выходных стал мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", собравший 46 миллионов долларов.

На третьем месте закрепилась комедия "Третий лишний", заработавшая еще 22,1 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы фильма уже превысили 190 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 53
Atom (Киноман), постов: 3859
16 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 16 июля 2012, 21:11
Ты кричал о млрд. ) всё ещё уверен?)
Млрд будет)))конеш уверен))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июля 2012, 21:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 16 июля 2012, 21:07
О да,о да,о да)))Ну воооот отлично,я ж говорил)))
Ты кричал о млрд. ) всё ещё уверен?)

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июля 2012, 21:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да,о да,о да)))Ну воооот отлично,я ж говорил)))

Captain (Киноман), постов: 1491
16 июля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.C.S.D. писал(а) 16 июля 2012, 9:09
фильм настолько унылый, еле досмотрел... сцена с кранами чуть не вызвала рвотные массы... + он дал обещание умирающему ...
На сайте уже разрешили спойлерить?...

DARKzero (Зритель), постов: 107
16 июля 2012, 20:34
Аватарка пользователя DARKzero
intvindet писал(а) 16 июля 2012, 16:50
Согласен с вами ,это исключено в плане идустрии этого фильма и кассовых сборов ему не собрать миллиард ,тем более ...
Полностью согласен,например,как заявил Andrew,кино в IMAX 2D смотрится гораздо круче и темный рыцарь снят в формате imax,камерами imax больше часа,а человек-паук нынче не тот,от предыдущих трилогий я был в восторге,а от этой новой части прям заснул в imax 3D,раньше со мной такого не было!!!!!!!


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 июля 2012, 16:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 июля 2012, 10:18
Миллиард... это вообще не обсуждается. Ему уже просто не успеть "физически".
Согласен с вами ,это исключено в плане идустрии этого фильма и кассовых сборов ему не собрать миллиард ,тем более сейчас огромный конкурент и поистине один из самых ожидаемых мной премьер "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"

Jenika (Зритель), постов: 100
16 июля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
F.C.S.D. писал(а) 16 июля 2012, 9:09
фильм настолько унылый, еле досмотрел... сцена с кранами чуть не вызвала рвотные массы... + он дал обещание умирающему ...
Ну положим, нарушит без "легкости". К тому же, он обещал не впутывать ее, а не встречаться (хотя возможно, что это одно и тоже)

Captain (Киноман), постов: 1491
16 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет, по сути такой результат был ожидаем. После 1 трейлера.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 июля 2012, 10:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 16 июля 2012, 9:20
Ну теперь еще больше сомнений , что фильм доберется до заветного миллиарда....
Миллиард... это вообще не обсуждается. Ему уже просто не успеть "физически".

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 июля 2012, 9:20
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну теперь еще больше сомнений , что фильм доберется до заветного миллиарда....