px

Чарли Шин пожертвует миллион долларов армии

Чарли Шин пожертвует миллион долларов армии

Популярный актер решил поделиться своим гонораром за телевизионное шоу

Чарли Шин решил сделать щедрый подарок Армии Соединенных Штатов. Как сообщает ресурс TMZ, популярный актер пожертвует миллион долларов, а в дальнейшем будет переводить один процент от своих заработков в телевизионном шоу "Управление гневом".

"Для меня честь быть чем-то полезным нашим военным, которые делают так много для каждого из нас", - говорится в заявлении актера.

Инициатива Чарли Шина была с благодарностью принята структурой United Service Org., которая занимается организацией досуга и развлечений для военнослужащих и их семей в самих США и за пределами страны. Это самое крупное пожертвование, сделанное частным лицом.

Отметим, что Шин прославился своими эксцентричными выходками и скандалами с руководством телеканалов. Ранее он был уволен из сериала "2,5 человека" из-за конфликта с создателями.

Источник новости: TMZ
17.07.2012 11:36
Всего комментариев: 18
HCC (Новичок), постов: 17
23 июля 2012, 23:34
Аватарка пользователя HCC
Да почему у нас не так?!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 июля 2012, 19:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 18 июля 2012, 18:26
Снимается!
как-то не уверено написано)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
18 июля 2012, 18:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 18 июля 2012, 18:16
откуда он деньги взял???
эта бездарность уже года четыре не снимается...
Снимается!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 июля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
откуда он деньги взял???
эта бездарность уже года четыре не снимается...

Mia (Критик), постов: 1928
18 июля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал в базу пора. Откаментить не жалко.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июля 2012, 18:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Щедрая душа!;)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 июля 2012, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странно конечно!ему можно так филантропничать,за каждую серию сериала 2,5 человека он такие деньги отгреб что на долго хватит!

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
17 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще одной эксцентричной выходкой больше, как всегда в своеи репертуаре)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 июля 2012, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и зачем? это не актуально

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 июля 2012, 15:06
спеть-станцевать любой Тимбербибер может, а лямом поделиться врятле. рад за Чарли, значит все не так уж плохо у ...
Да я за него тоже рад, но спонсировать армию на которую США трятят больше чем у большей части стран мира вместе бюджет это как то не правильно)