Меню сайта
На главную страницу

Эндрю Стэнтон создаст сиквел "В поисках Немо"

Эндрю Стэнтон создаст сиквел "В поисках Немо"

После неудачного дебюта в игровом кино Эндрю Стэнтон возвращается в прославившую его анимацию. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, режиссер создаст продолжение знаменитого мультфильма "В поисках Немо".

Предполагается, что проект будет готов к 2016 году. О сюжете пока ничего неизвестно.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 2003 году. При бюджете всего в 94 миллиона долларов он заработал в прокате более 867 миллионов и ныне считается одним из лучших проектов Pixar.

Осенью 2012 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия мультфильма.

Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2012 00:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
drakula (Критик), постов: 30537
29 августа 2012, 23:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давно пора

Dorian23 (Киноман), постов: 442
20 июля 2012, 15:15
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
это отлично)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 июля 2012, 18:42
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кои то веки решили продолжить проект с реально хорошим и по моему далеко не до конца раскрытым потенциалом, и столько недовольных. Мне как-то всё равно, сиквел, приквел, - если фильм того стоит, почему бы и нет? Почему сиквел Мстителей не вызывает такого негатива, наоборот все хлопают в ладоши, не начинают ворчать по поводу засилья сиквелов и ждут с нетерпением? Тоже самое с сиквелом Корпорации монстров столетней давности - все довольны, и все ждут.... Загадка... Накинулись на добрую и забавную сказку... Народ сегодня не выспался, что ли? ))) Какая разница, сейчас проект решили продолжить или спустя 10 лет?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
18 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я больше по СупперСемейке угорал)))

darkwhite (Критик), постов: 26457
18 июля 2012, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снимите новое для новых младенцев Я рос благодаря вашим мультикам, вы вообще не делали сиквелы и этому рад, так с чего вдруг?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 июля 2012, 16:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 18 июля 2012, 11:09
Мне кажется это не тот случай. Бывают фильмы настолько хорошие, что сиквел грех не сделать, тем более сюжетная линия позволяет... У этой истории впоне может быть логичное продолжение. ))
да ну ...сколько уже можно этих бесконечных продолжений...

AvenGron (Зритель), постов: 1225
18 июля 2012, 15:27
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гуд

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если к 2016 то это долго)

ClubStyle (Критик), постов: 16719
18 июля 2012, 13:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да придумай же ты , что то новое

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Freddie007 писал(а) 18 июля 2012, 6:35
Ага.."В поисках Дори" что ли?!
Почему бы и нет? ))