Гэри Росс намерен снять приквел "Питера Пэна"

18.07.2012 09:56
Гэри Росс намерен снять приквел Питера Пэна
Создатель "Голодных игр" экранизирует книгу "Питер Пэн и ловцы звезд"
Режиссер Гэри Росс ведет переговоры с компанией Walt Disney об экранизации романа Дэйва Бари и Ридли Пирсона "Питер Пэн и ловцы звезд", который является приквелом сказки о мальчике, который не хотел взрослеть. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В книге повествуется о том, как Питер, отправленный вместе с другими сиротами к злобному королю Зарбофу, знакомится а корабле с Молли, которая рассказывает ему о таинственном сундуке, полном магических артефактов. Он ни в коем случае не должен попасть в руки главаря пиратов, который в дальнейшем станет Капитаном Крюком.
Отметим, что ранее по мотивам этого произведения на Бродвее был поставлен спектакль, завоевавший множество престижных наград.
Сроки работ над экранизацией пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Мэддокс подал документы в суд с требованием изменить его официальное имя
Наши рекорды