px

Джессика Бил отвергла роль в "Росомахе 2"

18.07.2012 17:40
Джессика Бил отвергла роль в Росомахе 2

Актриса отказалась участвовать в сиквеле фантастического фильма

Джессика Бил отказалась от предложенной ей роли в фильме "Росомаха".Об этом сообщает ресурс Collider. Причины такого решения актрисы не уточняются.

Предполагалось, что Бил сыграет персонажа по прозвищу Гадюка. Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним. Дебютировала в комиксах в 1969 году.

Гадюка в некоторых случаях была партнером Росомахи, однако в основном она являлась противницей как Людей Икс, так и Мстителей.

Поскольку съемки картины должны стартовать уже в августе 2012 года, кинокомпании 20th Century Fox предстоит весьма быстро найти замену Джессике Бил.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 42
Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 15:17
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
ничего страшного что отвергла.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 июля 2012, 8:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 20:53
Я даже догадываюсь почему:)))Возможно повлияли со стороны со стороны или решила что не потянет акробатические ...
не согласилась волосы в зеленый цвет перекрашивать:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 июля 2012, 8:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 19:01
Главное чтобы не Роузи или как там ее))
чем это вам не нравиться роузи хантингтон-уайтли?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 июля 2012, 8:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2012, 18:00
вот гадюка!
не печалься друг мой:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 июля 2012, 21:44
Роли не громкие. но она не пустышка.
Не знаю я лично с ней не знаком что бы согласиться с вами или опровергнуть ваше мнение!:)


THX (Критик), постов: 13980
18 июля 2012, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 21:16
Ну я бы не сказал что она аж такая популярна прям нарасхват и громких ролей то у нее нету в прошлом!:)))
Роли не громкие. но она не пустышка.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 21:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 июля 2012, 21:13
Такие актрисы сами не принимают решения.
Или агент нашел более лакомый проект либо руки связаны другим
О вспомнил я, когда то от нечего делать я посмотрел фильм "Легкое поведение" с ее участием,ну до того скучный фильм что я чуть в кому не впал!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 июля 2012, 21:13
Такие актрисы сами не принимают решения.
Или агент нашел более лакомый проект либо руки связаны другим
Ну я бы не сказал что она аж такая популярна прям нарасхват и громких ролей то у нее нету в прошлом!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 21:09
Она на Стелсе летала, а после него нитки на высоте 1,5 м ничто)
Да скорее всего такой новостью подогревают внимание публики к этому проекту!:)))Она ещё десть раз уйдет потом вернется и так будет наверно с каждым из того проекта пока премьера не начнется!:)))

THX (Критик), постов: 13980
18 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие актрисы сами не принимают решения.
Или агент нашел более лакомый проект либо руки связаны другим