px

От "Темного рыцаря 2" ждут стартового рекорда

19.07.2012 10:32
От Темного рыцаря 2 ждут стартового рекорда

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на внушительную премьеру

Предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" позволяют создателям рассчитывать на новый кассовый рекорд среди 2D-проектов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в кинокомпании Warner Bros. полагают, что финальная часть трилогии может заработать к концу первых выходных в американском прокате около 170 миллионов долларов.

Согласно наиболее оптимистичным прогнозам премьерные сборы могут достигнуть 190 миллионов долларов.

Напомним, что на момент написания данной заметки абсолютными лидерами были фильмы "Мстители" (207,4 миллиона долларов) и "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (169,2 миллиона долларов).

Однако стоит учесть, что это были стереоскопические проекты, поэтому средняя стоимость билетов на сеансы была выше.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 85
erjan (Новичок), постов: 0
20 июля 2012, 16:13
и так должно быть.200 млн соберет в первые выходные

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
alexei_27 писал(а) 20 июля 2012, 13:34
Он серьезно, весь нет уже завален новостями(((
Это печально:(Ну что поделаешь психов идиотов и уродов хватает и фильм тут не причем просто психи подобрали удобный момент!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 13:33
Нолану предложили режиссерское кресло на фильм .... Варкрафт. Пока ответа от Нолана не поступало...
Ага еще после премьеры варкрафта лесные обитатели восстанут:)

fanmovie (Зритель), постов: 118
20 июля 2012, 13:35
Аватарка пользователя fanmovie
Один из убийц был в противогазе. Сколько убийц было на данный момент точно не известно. Просто ужас какой то.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
20 июля 2012, 13:34
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 20 июля 2012, 13:29
Из водяного пистолета?Где ты такое вычитал?
Он серьезно, весь нет уже завален новостями(((


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2012, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Нолану предложили режиссерское кресло на фильм .... Варкрафт. Пока ответа от Нолана не поступало...

fanmovie (Зритель), постов: 118
20 июля 2012, 13:31
Аватарка пользователя fanmovie
ART009UR писал(а) 20 июля 2012, 13:29
Из водяного пистолета?Где ты такое вычитал?
Уже 14 погибших. Я смотрю новостной канал американский в прямом эфире сейчас.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
fanmovie писал(а) 20 июля 2012, 13:25
Жесть в Америке. На премьере Тёмного рыцаря какой то идиот перестрелял людей. 10 человек погибли, вероятно будет ...
Из водяного пистолета?Где ты такое вычитал?

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2012, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
fanmovie писал(а) 20 июля 2012, 13:25
Жесть в Америке. На премьере Тёмного рыцаря какой то идиот перестрелял людей. 10 человек погибли, вероятно будет ...
Ахинеяяяя

fanmovie (Зритель), постов: 118
20 июля 2012, 13:25
Аватарка пользователя fanmovie
Жесть в Америке. На премьере Тёмного рыцаря какой то идиот перестрелял людей. 10 человек погибли, вероятно будет больше жертв.