px

Кеннет Брана сыграет русского террориста

20.07.2012 08:49
Кеннет Брана сыграет русского террориста

Ирландский режиссер продолжит историю аналитика ЦРУ Джека Райана

Кеннет Брана, назначенный постановщиком нового фильма об аналитике ЦРУ Джеке Райане, также сыграет в нем главного злодея. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету, Райан оказывается в Москве, где раскрывает террористический заговор с целью обесценивания американской денежной единицы и разрушения финансовой системы страны. Во главе этого заговора стоит русский олигарх Виктор Стазов, пользующийся поддержкой российского правительства. Именно роль Стазова и предстоит сыграть Бране.

Актер Крис Пайн все еще числится исполнителем роли Райана. Предполагается, что съемки стартуют в конце лета 2012 года.

Напомним, что персонаж был придуман американским писателем Томом Клэнси и ранее появлялся в нескольких фильмах. Его роль играли Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Bogit (Зритель), постов: 501
20 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
суровый если не сказать трешовый намечается фильмец))

насчет доллара: доллар может быть и рухнет когда-нибудь, что вобщем-то сомнительно в ближайшей перспективе, но рухнет он думаю ещё не скоро) да и в конце концов его скорее всего заменят другими валютами)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очередная паранойя или страшилка для американского социума!:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 11:37
Никакой болезненности:) Когда мне было 7 лет, я первый раз услышал про скорый крах доллара на политинформации, которые ...
Нет конечно, я только похороны Черненко и Андропова помню)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 июля 2012, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 11:21
Так и я про это, а вы чёта так болезненно среагировали)) Я ж не говорю что это будет завтра)
Ну если вам лет хотя ...
Никакой болезненности:) Когда мне было 7 лет, я первый раз услышал про скорый крах доллара на политинформации, которые обычно бывали перед первым уроком в школе. Вряд ли вы такую красоту застали. И Леонид Ильич подтвердил мне это по ящику. Тогда я свято верил в твердый советский рубль. Теперь ту же самую песню поет новое поколение. Это, как минимум, смешно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 июля 2012, 11:21
*Видишь этого старца? (показывая на доллар). Это вечный старец. На свете существуют только две силы: доллар и литература* ...
Ну да))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 11:16
Рано или поздно мы все умрем:) Рассуждать об этом бессмысленно. И я уже сказал, что сказку про скорую гибель доллара ...
Так и я про это, а вы чёта так болезненно среагировали)) Я ж не говорю что это будет завтра)
Ну если вам лет хотя бы 50 то возможно да)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 11:13
Это не чушь а реальность, рано или поздно долар не будет иметь той силы какую он имеет сегодня, хотите вы того или ...
*Видишь этого старца? (показывая на доллар). Это вечный старец. На свете существуют только две силы: доллар и литература* (*Адам и Ева* М.Булгаков 1931 г.) )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 11:13
Это не чушь а реальность, рано или поздно долар не будет иметь той силы какую он имеет сегодня, хотите вы того или ...
Рано или поздно мы все умрем:) Рассуждать об этом бессмысленно. И я уже сказал, что сказку про скорую гибель доллара я слышу сильно боольше, чем вы живете на свете:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 11:02
Сколько живу, столько и слышу эту сказку. Но на моей памяти кранты приходили только рублю. Раза три уже. Так что, ...
Это не чушь а реальность, рано или поздно долар не будет иметь той силы какую он имеет сегодня, хотите вы того или нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 10:47
Ну долару рано или поздно и так будет кранты, все имеет начало и конец)
Сколько живу, столько и слышу эту сказку. Но на моей памяти кранты приходили только рублю. Раза три уже. Так что, пожалуйста, давайте без пропагандистской чуши