px

Парижская премьера фильма "Темный рыцарь 2" отменена

20.07.2012 16:57
Парижская премьера фильма Темный рыцарь 2 отменена

Кинокомпания Warner Bors. отменила все премьерные мероприятия в столице Франции

Премьера фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в Париже отменена.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания Warner Bros. также отменила все пресс-мероприятия в столице Франции, на которых должны были присутствовать создатели картины, в том числе Кристофер Нолан и Кристиан Бейл.

Напомним, что трагедия произошла в городе Аврора, штат Колорадо. Вооруженный преступник открыл огонь по зрителям одного из первых сеансов фильма.

На момент написания данной заметки 12 человек числились погибшими, около 50 человек поступили в больницы с различными ранениями.

Личность убийцы установлена. Им оказался 24-летний житель города Джеймс Холмс. Его мотивы пока неизвестны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 251
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2012, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 12:17
Смоневаюсь что это верная инфа, первые дни будет идти выдуманная инфа, и только когда выступит представиль полиции ...
Это просто некоторые СМИ не умеют проверять информацию

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 июля 2012, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 21 июля 2012, 12:11
О, новые подробности, у убийцы были красные волосы, он фанател от сериала про бэтмена и просит называть себя "Джокером".


Кстати, ...
Смоневаюсь что это верная инфа, первые дни будет идти выдуманная инфа, и только когда выступит представиль полиции или прокуратуры вот тогда и будем знать что и как

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2012, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 21 июля 2012, 12:11
О, новые подробности, у убийцы были красные волосы, он фанател от сериала про бэтмена и просит называть себя "Джокером".


Кстати, ...
Уже давно эту информацию опровергли

Captain (Киноман), постов: 1491
21 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, новые подробности, у убийцы были красные волосы, он фанател от сериала про бэтмена и просит называть себя "Джокером".


Кстати, тут многие высказывали своё возмущение касательно того, почему в росии фильм всё так же с 26.

Мне как бэ сильно-сильно показалось, что они перепутали смыслы премьерного показа и даты старта проката фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 10:03
Я уже встал=)
Молодец)


violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 11:33
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 21 июля 2012, 4:03
Да это ситуация просто критичесская ,даже невероятно, что это произошло для меня как фаната Кристиана Бэйла и ...
а вам не кажется что гнить всю жизнь в американской тюрьме вместе с такими же отморозками как он хуже нежели просто умереть? вот придёт он к воротам ада,а там ему заявят: у нас здесь приличные люди!

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 10:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 22:22
Так ты спать шел, так вперед на бочок))
Я уже встал=)

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 10:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2012, 22:19
Отставить)))Подъём в 5 утра)))
Ага=)))Я уже встал

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июля 2012, 8:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ - ТЕБЕ ДЖЕЙМС ХОЛМС ГОРИ В АДУ!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 июля 2012, 4:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это ситуация просто критичесская ,даже невероятно, что это произошло для меня как фаната Кристиана Бэйла и премьеры Тёмный рыцарь :Возрождение легенды эта новость очень неприятна. Я надеюсь,что суд будет компетентен и Джеймса Холмса признают вминяемым ,предьявят ему обвинение по всей строгости, а именно "смертную казнь".