В нью-йоркской клинике скончалась Наташа Ричардсон

В нью-йоркской клинике скончалась супруга Лайама Нисона актриса Наташа Ричардсон. Два дня назад она получила травму головы на одном из горнолыжных курортов Канады, которая вначале не рассматривалась врачами как серьезная, но затем вызвала тяжелые осложнения.
Актриса была доставлена в клинику Монреаля, а затем переправлена в Нью-Йорк. Все это время она была подключена к аппаратам, обеспечивающим жизнедеятельность организма. Однако медицина оказалась бессильна.

Андрей Воронцов
19.03.2009 09:20
Предлагаем почитать также:
Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"
Актер опроверг свои собственные слова об отказе от боевиков
Лиам Нисон объявил об уходе "на пенсию"
Популярный актер больше не будет играть в боевиках и триллерах
Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года
Издание Forbes представило список актеров, вложения в которых не оправдываются
 
 
Всего комментариев: 13
  • Cудьба
22.09.2010 15:50
#88537
Друзья, это же сама предначертанная судьба не дала ей обратиться к врачу вовремя. Я просто не могу представить какое непереносимое горе ее смерть доставила ее близким. Это должно быть невыносимо.Говорят, что она была воистину отзывчивым, добрым и порядочным человеком... А это самое главное. У всех она останется в памяти именно такой. Просто очень трудно адекватно реагировать на такие ситуации, которые совершенно не ожидаешь.
А на вашем бы месте, уважаемые комментаторы, я бы не обсуждала, кто какую ошибку совершил при написании в комментарии. Здесь мы скорбим, а не учим.

  • Натали
26.03.2009 16:02
#1374
как жаль такая талантливая,красива!!приятная улыбка и очень добрая!!!жаль что так мало продлилась её жизнь!!!Скорбим Помним Любим!!!

  • ПростоЯ
19.03.2009 19:36
#1305
Сама она во всём виновата...Это надо же - подписаться - "В услугах врача не нуждаюсь"...Это называется - сама себе подписала смертный приговор... Зачем ей тогда инструктор был нужен?Он ведь сказал ей,чтобы сразу к врачу обратилась,а она,она... Жалко...Была человек и так глупо погибла... :"(( Замечательная актриса...Спи спокойно...

  • mrZED
19.03.2009 14:56
#1294
Хорошая была актриса, а виноваты как всегда врачи...

  • Godeira
19.03.2009 12:50
#1287
Очень жалко ее и тем более ее семью

  • Ольга
19.03.2009 12:18
#1285
Так жалко((( хорошая актриса была.

  • stormy
19.03.2009 11:47
#1283
Да хороший был человек)

  • грамотный эльф
19.03.2009 11:18
#1280
Ошибок слишком много... Все не перечислить! Да и ленивый я очень. Эта была самая вопиющая.

  • я!
19.03.2009 11:13
#1279
Грамотный эльф, тогда уж надо было на все ошибки указывать, в т.ч. и знаки препинания

  • грамотный эльф
19.03.2009 11:07
#1278
Эльфеночек, в школе надо было не спать. "Безопасности" вместе пишется.