px

Warner Bros. не будет сообщать о сборах "Темного рыцаря 2"

21.07.2012 16:25
Warner Bros. не будет сообщать о сборах Темного рыцаря 2

Руководство кинокомпании посчитало неэтичнымой информацию о заработках фильма

Кинокомпания Warner Bros. не будет информировать о премьерных кассовых сборах фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает издание The Hollywwod Reporter, руководство компании посчитало неэтичным обсуждение заработков проекта после событий в городе Аврора, штат Колорадо.

"Из уважения жертвам трагедии и членам их семей мы не будем отчитываться о кассовых сборах на предстоящих выходных. Первая информация появится в понедельник", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Это второй результат в истории кинематографа.

Ограничения введенные Warner Bros. вызваны массовым убийством, совершенным 24-летним преступником во время ночного сеанса в Авроре. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 июля 2012, 8:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
правельно делают сейчас вообще не до этого!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 июля 2012, 20:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Выкрутились как в грязь люцом не ударить перед мстителями. Увавжительная причина. Но для пострадавших это и правда так лутче. А то ощющение что на них наживаються было бы сильным

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Фанаты станут возмущаться!:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 19:26
"Во-первых найдете мне хоть одну строчку, где я писал, что он потерял деньги?" Я тебе уже ниже процитировал, ...
- а в общем

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 19:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AvenGron писал(а) 21 июля 2012, 19:18
Во-первых найдете мне хоть одну строчку, где я писал, что он потерял деньги? Во-вторых Нолан потерял рейтинг, после ...
"Во-первых найдете мне хоть одну строчку, где я писал, что он потерял деньги?" Я тебе уже ниже процитировал, там завуалированно, но суть об этом.
"Во-вторых Нолан потерял рейтинг, после всего этого, что произошло в к/т," - опять рукалицо. какой он рейтинг потерял, если его везде обсуждаю, популярность возросла многократно.
Особенно вот эта фраза понравилась :DD - "и теперь эта концовка не такая эпическая"
А общее Я тоже не очень хорошим занимаюсь, хватит уже самоутверждаться за счет школьников.


AvenGron (Зритель), постов: 1222
21 июля 2012, 19:25
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 19:20
То есть по твоему потерять своего сына, дочь это одно и тоже что потерять знакомого пусть даже и друга?

Поскольку ...
Это конечно не одно и тоже, я имел ввиду, что Нолан потерял не одного или двух человек, а.многих, из-за его творчества.

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 19:21
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
AvenGron писал(а) 21 июля 2012, 19:19
Даушь) его похоже прокляли
ничего его не прокляли...не несите ерунду

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 июля 2012, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 21 июля 2012, 19:13
То, что люди не из-за чего погибли - это очень печально. Сами посудите, у Нолана (пусть и не родные ) погибли каскадеры, ...
То есть по твоему потерять своего сына, дочь это одно и тоже что потерять знакомого пусть даже и друга?

Поскольку после смерти (все таки смерти а не гибели) Леджера и гибели каскадеолв он снимает и дальше, думаю что он смог это пережить. Да родственники жертв тоже переживут, но это все таки не одно и тоже.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
21 июля 2012, 19:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 июля 2012, 19:16
Несчастливый режиссёр)
Даушь) его похоже прокляли

AvenGron (Зритель), постов: 1222
21 июля 2012, 19:18
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 19:10
Дык беспокоился то не Я, мне то до пятого колена его деньги. - "Сейчас он создал легендарную концовку, легендарной ...
Во-первых найдете мне хоть одну строчку, где я писал, что он потерял деньги? Во-вторых Нолан потерял рейтинг, после всего этого, что произошло в к/т, и теперь эта концовка не такая эпическая. В третьих под ****** я подразумевал того больного, который убил невинных.

А как к вам еще относится, если вы весь из себя такой «крутой»? Школоло - это уровень ваших знаний!