Меню сайта
На главную страницу

Голливуд поддержал мораторий на информацию о сборах

Голливуд поддержал мораторий на информацию о сборах

Крупнейшие голливудские кинокомпании и независимые студии поддержали мораторий Warner Bros. на публикацию информации о кассовых сборах за выходные. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это не означает, что кинопроизводители не будут знать точные цифры, компания Rentrak, занимающаяся независимой оценкой кассовых сборов, продолжит свою работу.

Ранее сообщалось, что информация о заработках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" появится только в понедельник, 23 июля 2012 года. Так как студия Warner Bros. посчитала неэтичным обсуждение кассовых сборов картины после массового убийства на ночном показе в городе Аврора, штат Колорадо.

Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2012 16:51


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
XtraordinarY (Новичок), постов: 5
22 июля 2012, 9:46
Аватарка пользователя XtraordinarY
Корнэя писал(а) 21 июля 2012, 20:23
Вот если нолан оплатит больницу пострадавшим и убыток семьям погибших вот это было бы дельно
Ты наркоман что ли?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
21 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 21 июля 2012, 20:23
Вот если нолан оплатит больницу пострадавшим и убыток семьям погибших вот это было бы дельно
Сфигали ли ему-то оплачивать,а?? Это надо сказать тому уроду, стрелявшему в кинотеатре!! Думай,что говоришь

Корнэя (Зритель), постов: 1017
21 июля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Вот если нолан оплатит больницу пострадавшим и убыток семьям погибших вот это было бы дельно

Корнэя (Зритель), постов: 1017
21 июля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Скажут потом примерную цыфру все равно. Обьявят не обьявят сколько- все равно на смертях на ихних нажились

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
21 июля 2012, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пройдет пару десятков лет ивы забудете про это лето, а даже если и будете помнить, то для вас оно с станет посто еще одним днем. А вот кто на всю жизнь об этом будет помнить, так родственники

Dorian23 (Киноман), постов: 442
21 июля 2012, 17:19
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
оно всем запомнится! особенно родным убитых...что прискорбно

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 17:13
Аватарка пользователя violetta000
Больше 8 лет на сайте
8
и мне

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 17:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 21 июля 2012, 17:05
это лето мне запомнится навсегда
И мне тоже...

ClubStyle (Критик), постов: 16850
21 июля 2012, 17:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это лето мне запомнится навсегда