px

В сиквеле фильма "Пипец" появится Матушка Россия

22.07.2012 00:59
В сиквеле фильма Пипец появится Матушка Россия

Бывший агент КГБ станет одним из главных действующих лиц продолжения боевика

Одним из главных действующих лиц сиквела фильма "Пипец" станет героиня по прозвищу Матушка Россия (Ольга Куркулина). Об этом сообщает ресурс MovieHole со ссылкой на свои источники.

Согласно мифологии оригинального комикса, Матушка Россия - бывший агент КГБ, которую нанял в качестве телохранителя противник Пипца - Красный Угар. Она стала своеобразным ядром его команды суперзлодеев, не уступая в боевых навыках Убивашке.

Специалисты по кастингу уже приступили к поиску "очень высокой актрисы от 25-40 лет атлетического телосложения".

Съемки картины планируется начать в сентябре 2012 года. Прокатный график пока не уточнялся.

Напомним, что первый фильм бы выпущен в 2010 году и пользовался большим успехом у зрителей.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 72
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июля 2012, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:15
Вы не ответили на вопрос: сколько вы встречали в своей жизни янки и шотландцев, чтобы судить об их похожести и их ...
Каюсь, угадали)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 июля 2012, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 июля 2012, 12:12
Печатается он где?
Не все они нас любят до беспамятства)
Вы не ответили на вопрос: сколько вы встречали в своей жизни янки и шотландцев, чтобы судить об их похожести и их отношении к нам?:) Или так, все по ящику, как обычно?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 июля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 июля 2012, 12:11
это не былинный образ, а эксплуатация советской символики. прием тут врубель вообще? это же реальная клюква.
Я уже отвечал. Читайте ниже. "Звезда во лбу горит" - это очень популярный русский образ. В комиксах он утрирован. ЭТО КОМИКС. Это не историческая хроника. Вы что, разницы не видите?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 июля 2012, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:09
А вы правда считаете, что зубы представляют большую ценность, чем глаз?
Я вообзе про зубы ничего не считаю:) Это вы завели разговор о них, даже не зная, еть ли они у нее:) Мне совершенно все равно. Но так, на секунду, зубы можно полностью восстановить для нормальной функции жевания. А глаз нельзя восстановить ни при каких обстоятельствах. Так понятно?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июля 2012, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Ну, если вам нет разницы, янки или шотландец, то тут, конечно, нет аргументов:) Вы в жизни своей сколько встречали ...
Печатается он где?
Не все они нас любят до беспамятства)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 11:40
Ну, посмотрите картину Врубеля "Царевна-лебедь". Там звезда во лбу горит. Так что - они просто утрировали очень ...
это не былинный образ, а эксплуатация советской символики. прием тут врубель вообще? это же реальная клюква.

Asker (Зритель), постов: 435
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Asker
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 11:40
Ну, посмотрите картину Врубеля "Царевна-лебедь". Там звезда во лбу горит. Так что - они просто утрировали очень ...
)))) Зачетно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Нет, не смущает, потому что тогда может не было такой медицины, как сейчас. ))) Да и они внешности не особо внимание ...
Так и сейчас медицина еще не может вернуть утраченное зрение, да есть уже разработки которые внедряются, но они еще далеки

Sensi (Критик), постов: 1962
22 июля 2012, 12:09
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:06
А вы правда считаете, что сделать глаз и сделать зубы - это одно и то же?
А вы правда считаете, что зубы представляют большую ценность, чем глаз?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 июля 2012, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Нет, не смущает, потому что тогда может не было такой медицины, как сейчас. ))) Да и они внешности не особо внимание ...
А вы правда считаете, что сделать глаз и сделать зубы - это одно и то же?