Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Темный рыцарь 2" стартовал хуже ожиданий

"Темный рыцарь 2" стартовал хуже ожиданий

Несмотря на то, что официальная информация о кассовых сборах, будет доступна только в понедельник, 23 июля, стали известны предварительные результаты проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в Северной Америке к концу первых выходных чуть более 160 миллионов долларов.

Это лучший стартовый результат для 2D-фильмов, однако абсолютного рекорда фильму установить не удалось. Впереди остались "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и "Мстители".

На сборы "Темного рыцаря 2" повлияли драматические события в городе Аврора, штат Колорадо. Ранее прогнозировалось, что картина заработает за первые выходные от 170 до 180 миллионов долларов.

Напомним, что фильм "Темный рыцарь", вышедший в 2008 году, стартовал с результатом 158,4 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
22.07.2012 23:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
CaptainPirog (Критик), постов: 4743
23 июля 2012, 22:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю. Данный случай, как и прошлые (особенно случай на острове) у меня ассоциируется только с безумной природой человека... И что ? Теперь переименовывать кинотеатр в "кровавую баню" ? А взрывы в метро? Что теперь метро должно ассоциироваться как гробница ??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6048
23 июля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DARKzero писал(а) 23 июля 2012, 22:09
Уважаемые посетители данного сайта,давайте поддержим фильм Темный рыцарь возрождение легенды!Сходите в обычный 2D или IMAX 2D,благодаря imax можно испытать незабываемый эффект,давайте поддержим данный ...
Я думаю посетители данного сайта сами решат идти ли им на этот фильм или нет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6048
23 июля 2012, 22:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DARKzero писал(а) 23 июля 2012, 22:09
Уважаемые посетители данного сайта,давайте поддержим фильм Темный рыцарь возрождение легенды!Сходите в обычный 2D или IMAX 2D,благодаря imax можно испытать незабываемый эффект,давайте поддержим данный ...
Что это за реклама???

DARKzero (Зритель), постов: 107
23 июля 2012, 22:09
Аватарка пользователя DARKzero
Уважаемые посетители данного сайта,давайте поддержим фильм Темный рыцарь возрождение легенды!Сходите в обычный 2D или IMAX 2D,благодаря imax можно испытать незабываемый эффект,давайте поддержим данный фильм,сходив на него в кинотеатр!

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Дай5
Некоторые купили билеты на год раньше Почему так мало?

Dima.90 (Критик), постов: 501
23 июля 2012, 20:21
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 23 июля 2012, 18:13
На мете средств массовой информации, я бы не делал подобных выводов поскольку всё ещё впереди, а говорить точно пока, что не следует ,я думаю что трагедия в Дэнвере не может повлиять на это даже если учитывая, ...
Уже повлияла.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8039
23 июля 2012, 18:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мете средств массовой информации, я бы не делал подобных выводов поскольку всё ещё впереди, а говорить точно пока, что не следует ,я думаю что трагедия в Дэнвере не может повлиять на это даже если учитывая, что в некоторых странах Европы отложили премьеру.Да и не задовали себе вопрос почему теракт произошёл именно на Тёмном рыцаре:Возрождение легенды ?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
23 июля 2012, 14:54
Аватарка пользователя _Bane_
блин если бы не этот моральный отброс общества, Темный Рыцарь побил бы все рекорды, хотя и сейчас например у нас в кинотеатре, за 4 дня по премьеры мне с трудом удалось купить билеты

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Дай5
Cineman 3 писал(а) 23 июля 2012, 11:20
Не понял сравнения? ГП8 собрал больше Аватара? Или это за первые выходные? И какой результат на лицо? Ава ведь в конце концов оказался лучше Гарика...
Вот именно что Ава лучше ГП8. Я ждал красочный фильмец

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Дай5
Cineman 3 писал(а) 23 июля 2012, 11:18
Кстати верное объяснение. Но это и понятно ,что для рекламы это всё нужно, но по сути рекорды бесполезные, если на них смотреть, как на рекорды.
Когда я слышу о рекордах в моей голове "Я что тупой: Пропускаю такое зрелище?:"