Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" предстал перд судом

23.07.2012 19:53
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 предстал перд судом
Судебный процесс над 24-летним Джеймсом Холмсом, застрелившим 12 человек, начался
В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.
Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.
Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.
Процесс может продлиться не меньше года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: CNN


Всего комментариев: 82
Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:28
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:22
говорят что у них там часто на премьеры фанаты ходят в маскарадных костюмах, вот и пропустили бойца в форме спецназа ...
Видишь кто бы знал он тоже не идиот, фанов жалко может там 18-е дети подростки(

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012 в 20:28
Аватарка пользователя Дай5
Кого-то он меня напоминает.... А вспомнил! Я один вспомнил фильм "Крик 2", когда убийца зарезал жертву в кинотеатре в костюме Призрака?

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:26
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:12
парень вошел в зал с дробовиком, винтовкой и парой пистолетов - разве этого мало? он ведь не с боем туда прорывался.
Подробностей ни знаю, может всякое произойти, с боем и без боя, сейчас из-за этого случая показали в кинотеатре и по новостям - вошел в криминальную историю тот кто растрелял в кинотеатре могут повторить другие не нормальные ублюдки, завтра где нибудь в европе а может и у нас в России

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012 в 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 24 июля 2012 в 20:19
Если был бы охранник находился в каждом в зале с пистолетом, то жертв может было меньше, возможно все, сейчас он ...
говорят что у них там часто на премьеры фанаты ходят в маскарадных костюмах, вот и пропустили бойца в форме спецназа и полной выкладке... мрак вообще. интересно как по правде было.

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:19
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:12
парень вошел в зал с дробовиком, винтовкой и парой пистолетов - разве этого мало? он ведь не с боем туда прорывался.
Если был бы охранник находился в каждом в зале с пистолетом, то жертв может было меньше, возможно все, сейчас он обвиняемый и до кинотеатра тоже докопаются, почему не досмотрели.


Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:14
Аватарка пользователя Asker
И кинотеатрам это не чего не стоит если подомают не только заработать деньги но и сохранить в безопасноти людей , а ни на этом сделают хорошую рекламу о безопасноти кинотеатра

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012 в 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 24 июля 2012 в 20:10
Врядли там должна быть хорошая охрана и стоять дорогостоящий металоискаитель который обнаруживает пистолет ...
парень вошел в зал с дробовиком, винтовкой и парой пистолетов - разве этого мало? он ведь не с боем туда прорывался.

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:10
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:07
а вот если бы у каждого человека в кинотеатре был короткоствол - все могло бы быть по-другому.
Врядли там должна быть хорошая охрана и стоять дорогостоящий металоискаитель который обнаруживает пистолет с составом пороха, щас есть такие

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
24 июля 2012 в 20:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:07
а вот если бы у каждого человека в кинотеатре был короткоствол - все могло бы быть по-другому.
трупов было бы только больше

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012 в 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 июля 2012 в 20:08
На самом деле ношение оружия до добра не доводят
от адекватности людей зависит. дворяне всегда при оружии ходили.

Летописец (Критик), постов: 67012
24 июля 2012 в 20:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2012 в 20:07
а вот если бы у каждого человека в кинотеатре был короткоствол - все могло бы быть по-другому.
На самом деле ношение оружия до добра не доводят

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012 в 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 24 июля 2012 в 20:04
Права на пестолет))) В пешеходов не стрелять)
а вот если бы у каждого человека в кинотеатре был короткоствол - все могло бы быть по-другому.

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:05
Аватарка пользователя Asker
Asker писал(а) 24 июля 2012 в 20:04
Права на пестолет))) В пешеходов не стрелять)
Сорри пистолет

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:04
Аватарка пользователя Asker
Viktor_Niko писал(а) 24 июля 2012 в 19:54
в натуре. раньше 18-ти ждали что б на права сдать... теперь будут что б пушку купить
Права на пестолет))) В пешеходов не стрелять)

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 20:03
Аватарка пользователя Asker
Viktor_Niko писал(а) 24 июля 2012 в 19:54
в натуре. раньше 18-ти ждали что б на права сдать... теперь будут что б пушку купить
Да не говори, даже с пневматического пистолета убивают, и у нас очень уродливое понятие свободы и ценность жизни.

Летописец (Критик), постов: 67012
24 июля 2012 в 19:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если он показывает невменяемость, то он избежит смертной казни
Хитрый какой

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012 в 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 24 июля 2012 в 19:54
в натуре. раньше 18-ти ждали что б на права сдать... теперь будут что б пушку купить
пушка лучше.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
24 июля 2012 в 19:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Asker писал(а) 24 июля 2012 в 13:48
По моему он далеко не осозноет что он натворил, еще не скоро завершится суд нужно им как полгода пока все не соберут ...
в натуре. раньше 18-ти ждали что б на права сдать... теперь будут что б пушку купить

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
24 июля 2012 в 19:51
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июля 2012 в 11:07
Пожалуйста, без политического бреда
да ладно) пусть хоть здесь про серьезное потреплются))

Asker (Зритель), постов: 435
24 июля 2012 в 13:48
Аватарка пользователя Asker
По моему он далеко не осозноет что он натворил, еще не скоро завершится суд нужно им как полгода пока все не соберут на него, но точно не каких шансов. В Америке проблема что у них можно купить оружие как легально и нелегально, и у нас в России хотят разрешить короткоствольное оружие для самообороны, а значит и у нас возможные подобные случай.

Andrew (Главный редактор), постов: 80184
24 июля 2012 в 11:07
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012 в 11:02
А ты жил притом СССР? Или абы что написать. Да США процветает, но за счет того что скупает лучшие умы мира
Пожалуйста, без политического бреда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
24 июля 2012 в 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 24 июля 2012 в 7:52
Будь проклят этот СССР сколько невинных ученых расстреляли, которые изменили бы мир к лучшему. По вашему почему ...
А ты жил притом СССР? Или абы что написать. Да США процветает, но за счет того что скупает лучшие умы мира

Dorian23 (Киноман), постов: 441
24 июля 2012 в 10:40
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 14 лет на сайте
14
на фото видно что паренек вообще ничего не понимает, а надо бы!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012 в 9:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012 в 23:26
Нет. В США судебная система максимально возможно независима. Поэтому за решетку отправляются и актеры известные, ...
да кстати вы абсолютно правы часто вижу как деятели шоу бизнеса работают на общественных работах и каждый раз это удивляет имея столько денег и не откупиться...вот справедливо

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012 в 9:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012 в 23:01
"будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью".

В Росси ...
согласен с вами на 100 % CaptainPirog.Чего стоит эти мерзкие педофилы!

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012 в 8:26
Аватарка пользователя Дай5
ART009UR писал(а) 24 июля 2012 в 8:12
Я думаю казнью не закончится эта история его просто посадят на пожизненно,таких людей система не убивает она уважает ...
Казнить надо - это урок другим Бейнам

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012 в 8:25
Аватарка пользователя Дай5
ART009UR писал(а) 24 июля 2012 в 8:02
Америка за счет других стран процветает:)А кто вам в СССР не давал развиваться,надо было не водку жрать и не колхозы ...
Социализм - все равны, никто не должен быть умнее других. Писателей - расстрел, врачи, ученые - расстрел

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012 в 8:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Temiraev писал(а) 23 июля 2012 в 23:28
А из актеров когда нибудь казнили кого?
Я думаю казнью не закончится эта история его просто посадят на пожизненно,таких людей система не убивает она уважает за их смелость он еще кому-то пригодится ,брейвика же не казнили!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012 в 8:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Anas_Tac писал(а) 24 июля 2012 в 8:00
Бред, он застрелил столько людей, а процесс будет продлеваться не меньше года...
Вы предлагаете сразу его сжечь? Это же не по христианский!:):)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012 в 8:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Дай5 писал(а) 24 июля 2012 в 7:52
Будь проклят этот СССР сколько невинных ученых расстреляли, которые изменили бы мир к лучшему. По вашему почему ...
Америка за счет других стран процветает:)А кто вам в СССР не давал развиваться,надо было не водку жрать и не колхозы разворовывать а делом заниматься!:)Власть гнила сверху а народ снизу никто работать не хотел а сейчас что бы кусок хлеба заработать надо заграницу езжать короче ничего не изменилось:)