px

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

24.07.2012 11:19
Темный рыцарь 2 разочаровал американских киноакадемиков

Киноакадемики полагают, что фильм не будет претендовать на главные "Оскары"

Специальный показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный для Американской Киноакадемии, не вызвал у ее членов особого энтузиазма. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что фильм закончился без традиционного в таких случаях обсуждения, а сеанс лишь изредка сопровождался аплодисментами.

"Зрители были, мягко говоря, разочарованы. И это не из-за событий в Колорадо. Я не думаю, что этот проект заслужит каких-то номинаций, кроме технических", - прокомментировал один из Киноакадемиков, пожелавший сохранить анонимность.

"Мы не заметили ничего запоминающегося в актерской игре, - добавила другая участница мероприятия. - Фильм вряд ли будет бороться за главный "Оскар".

Общее мнение выразил в своем блоге в Twitter влиятельный член Киноакадемии Бретт Истон Эллис. "Это, конечно, не имеет особого значения, но в тот вечер уровень "любви" к проекту в аудитори не поднимался выше "ноля", - написал он, подчеркнув, что лично ему понравилась игра Кристиана Бейла.

Президент Киноакадемии Том Ширак был куда дипломатичнее. "Мне кажется, что все обсуждения еще впереди. Это очень насыщенный фильм и поставлен он хорошо", - сказал он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 134
Lolala (Новичок), постов: 9
29 июля 2012, 12:08
Аватарка пользователя Lolala
Dima.90 писал(а) 28 июля 2012, 18:40
Конечно значит, когда один человек пишет запереть бы всех этих киноакадемиков в кинотеатре и расстрелять, а второй ...
наверно стоит читать предыдущие комментарии, я вроде читала, но я не подписывалась под расстрелом киноакадемиков!

Dima.90 (Критик), постов: 501
28 июля 2012, 18:40
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Lolala писал(а) 28 июля 2012, 18:32
Я вполне адекватна, да я люблю Нолана, люблю Бэйла и дествительно считаю их очень талантливыми, можно сказать гениальными. ...
Конечно значит, когда один человек пишет запереть бы всех этих киноакадемиков в кинотеатре и расстрелять, а второй - я согласна, о какой тут адекватности может речь идти?

Lolala (Новичок), постов: 9
28 июля 2012, 18:32
Аватарка пользователя Lolala
Dima.F.C. писал(а) 27 июля 2012, 19:57
Pavlen98, Lolala, вооот))) еще два ярких примера!! Кто-то типа Виолетты, еще сомневается в адекватности фанатов Ноляныча?
Я вполне адекватна, да я люблю Нолана, люблю Бэйла и дествительно считаю их очень талантливыми, можно сказать гениальными. И фильм мне понравился. И что, теперь это значит, что я не вполне адекватна?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июля 2012, 20:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 27 июля 2012, 19:57
Pavlen98, Lolala, вооот))) еще два ярких примера!! Кто-то типа Виолетты, еще сомневается в адекватности фанатов Ноляныча?
я фанат гения Нолана, и вроде бы адекватный)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 июля 2012, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только поклонники фильма уверенны что они всегда правы и их мнение всегда верно)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Pavlen98, Lolala, вооот))) еще два ярких примера!! Кто-то типа Виолетты, еще сомневается в адекватности фанатов Ноляныча?

Lolala (Новичок), постов: 9
27 июля 2012, 19:53
Аватарка пользователя Lolala
я согласна!!

Lolala (Новичок), постов: 9
26 июля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Lolala
Berns писал(а) 26 июля 2012, 15:07
Подписываюсь под каждым словом.
Не переплюнул, это совершенно два разных фильма и их лучше не сравнивать. Фильм отличный, просто покорил моё сердце, но тёмный рыцарь и Возрождение легенды - это два шедевра! Обожаю Нолана!!

Berns (Киноман), постов: 1258
26 июля 2012, 15:07
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alexandro13 писал(а) 25 июля 2012, 20:09
Уверяю вас, вторую часть переплюнули в сто раз. Фильм шикарен... Смотреть исключительно в IMAX. Фильм бомба, к тому ...
Подписываюсь под каждым словом.

Captain (Киноман), постов: 1491
26 июля 2012, 14:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Американская Киноакадемия с каждый годом зарастает мхом всё больше и больше, и эта новость-тому подтверждение.