px

Росомаха переживет атомную бомбардировку

25.07.2012 08:14
Росомаха переживет атомную бомбардировку

В Австралии стартовали съемки сиквела фантастического фильма

В Австралии стартовали съемки фильма "Росомаха", продолжающего историю самого популярного персонажа вселенной "Люди Икс". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Как известно, действие будет происходить после Второй мировой войны в Японии. Судя по замеченным на съемочной площадке концепт-артам, главному герою предстоит оказаться в лагере для военнопленных и, более того, стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Росомахе также предстоит столкнуться с кланом японских мастеров рукопашного боя и померяться силами с Серебряным самураем.

Постановщиком фильма является Джеймс Мэнголд, Хью Джекман, как и прежде, сыграет главную роль. Картина выйдет в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
Mr Ma (Киноман), постов: 8078
28 июля 2012, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 25 июля 2012, 17:29
А ну да логично, Росомаха же бессмертный как Дункан Маклаут:))))
Думаю из-за повышенной регенерации тканей, создается эффект бессмертия, т.е человек очень долго живет. Этим и воспользовались кинематографисты. Ведь мы умираем когда регенерация клеток прекращается.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
28 июля 2012, 21:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Termi писал(а) 28 июля 2012, 21:26
Так он и в Первой мировой успел поучавствовать. А Вьетнам в первой части показан для того, чтобы видно было, где ...
Это был Страйкер)))Еще помню в сериале "Герои"была девушка на манер Флэша из DC comix,когда Сайлер устроил ядерный взрыв в альтернативной реальности она не успела убежать от него, обожгла себе спину,умирая на руках Паркмена сказала что была недостаточно быстра)))

Termi (Зритель), постов: 185
28 июля 2012, 21:26
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Asker писал(а) 26 июля 2012, 20:37
Тоже нравится Россомаха только вот что то не сходится сброшена 6 августа 1945 на город Хиросима , когда прежняя часть ...
Так он и в Первой мировой успел поучавствовать. А Вьетнам в первой части показан для того, чтобы видно было, где его полковник (забыл фамилию) завербовал в отряд суперхомо.

Termi (Зритель), постов: 185
28 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 25 июля 2012, 22:33
Класс ,надеюсь ему взрывом сорвёт кожу как Саре Коннор в "Терминаторе 2")))))))))
Ну Вы и маньяк :)))

Pavlen98 (Новичок), постов: 2
27 июля 2012, 12:10
Аватарка пользователя Pavlen98
Наконец то!!!! Ураааа!! Первая часть меня просто поразила, надеюсь вторую снимут не хуже!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 26 июля 2012, 20:37
Тоже нравится Россомаха только вот что то не сходится сброшена 6 августа 1945 на город Хиросима , когда прежняя часть ...
ребут)

Asker (Зритель), постов: 435
26 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Asker
Тоже нравится Россомаха только вот что то не сходится сброшена 6 августа 1945 на город Хиросима , когда прежняя часть была где Россомаха отвоевал во вьетнаме 1961) ? как бы мне без разницы) но разница большая)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
26 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 10:16
я фанат второго фильма но что не припоминаю момента где бы Саре сорвали кожу,может имеете в виду самого терминатора?
Ну ты даёш а как же её сон где атомным взрывом ей кожу сносит, возле детской площадки)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 10:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 25 июля 2012, 22:33
Класс ,надеюсь ему взрывом сорвёт кожу как Саре Коннор в "Терминаторе 2")))))))))
я фанат второго фильма но что не припоминаю момента где бы Саре сорвали кожу,может имеете в виду самого терминатора?

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
25 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Класс ,надеюсь ему взрывом сорвёт кожу как Саре Коннор в "Терминаторе 2")))))))))