Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл навестил пострадавших в клиниках Авроры

Фото из Twitter Swedish Medical Center
Фото из Twitter Swedish Medical Center

Кристиан Бейл посетил пострадавших во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо.

Как сообщает издание Denver Post, визит был неофициальный, актер действовал по собственной инициативе. Утверждается, что он постарался не привлекать внимание прессы, поэтому прибыл в Медицинский центр Авроры в карете "скорой помощи".

По словам очевидцев, Бейл и его жена провели в клинике два с половиной часа. В течение этого времени актер общался с раненными зрителями фильма с его участием, раздавал им автогрфы и фотографировался с ними. Врачи уверены, что этот визит окажет положительное терапевтическое воздействие на пациентов.

Кристиан Бейл также встретился с врачами, спасателями и полицейскими, которые первыми прибыли по вызову из кинотеатра Century Aurora 16. Он лично поблагодарил каждого за самоотверженность в этой чрезвычайно опасной ситуации.

Актер посетил и другие больницы, где проходят лечение пострадавшие, в частности, Swedish Medical Center в Инглвуде.

Источник: Denver Post
25.07.2012 12:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
THX (Критик), постов: 13991
25 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 25 июля 2012, 16:14
Тут все его лично знают, о чем ты...
Судя по всему да)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8218
25 июля 2012, 16:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 25 июля 2012, 16:19
Лучше лучше, чем лудше... Так ты его знаешь?
Задай это вопрс постродавшим они тебе ответят,и больше не пиши мне у меня нет желания отвечать тебе поскольку здесь обсуждается одна из трогательных событий, а у тебя ещё есть желание пошутить ...

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hurricane
intvindet писал(а) 25 июля 2012, 16:28
Поменьше сарказма в вашем вопросе,в жизни есть ситуации очень неприятные где шутки неуместны как это, что произошло в Дэнвере ...
Ну учитывая, что разговор был о другом, ваш комментарий так же неуместен...

intvindet (Киноакадемик), постов: 8218
25 июля 2012, 16:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 25 июля 2012, 16:13
Вот об этом я и говорю, вы его сосед? =))
Поменьше сарказма в вашем вопросе,в жизни есть ситуации очень неприятные где шутки неуместны как это, что произошло в Дэнвере ...

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Hurricane
intvindet писал(а) 25 июля 2012, 16:17
Лудше не начинай ,Кристиан Бэйл действительно превосходный актёр факты многое доказывают ,я сам его фанат и давно наблюдаю за его индустрией фильмов и интерьвю , у него решительный и стойкий характер, ...
Лучше лучше, чем лудше... Так ты его знаешь?

intvindet (Киноакадемик), постов: 8218
25 июля 2012, 16:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 25 июля 2012, 16:06
Такие комментарии, будто каждый день здороваются с Кристианом, работают с ним или его соседи, что знают хороший ли он человек или нет...
Лудше не начинай ,Кристиан Бэйл действительно превосходный актёр факты многое доказывают ,я сам его фанат и давно наблюдаю за его индустрией фильмов и интерьвю , у него решительный и стойкий характер, он прекрастно знает что делает ...

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя Hurricane
THX писал(а) 25 июля 2012, 16:14
Ты веришь всему, что написано в интернете?
Тут все его лично знают, о чем ты...

THX (Критик), постов: 13991
25 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 июля 2012, 15:56
Компания Warner Brothers, не имеет никого отношения, к приезду Кристиана Бэйла это его собственная инициатива, об этом уже известно и проинформированно на сайте кинопоиск.
Ты веришь всему, что написано в интернете?

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя Hurricane
intvindet писал(а) 25 июля 2012, 16:10
Великий поступок, уважаю Кристиана Бэйла и давно являюсь, поклонником и фанатом, много раз смотрел его интревью и поражаюсь его стойкости характера. Кристиан Бэйл, даказывает своими поступками в первую ...
Вот об этом я и говорю, вы его сосед? =))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8218
25 июля 2012, 16:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великий поступок, уважаю Кристиана Бэйла и давно являюсь, поклонником и фанатом, много раз смотрел его интревью и поражаюсь его стойкости характера. Кристиан Бэйл, даказывает своими поступками в первую очередь, что он человек в огромном смысле, не заносчив и не пользуется своей славой в Голливуде, как некоторые. Для меня до сих пор он один из лучших актёров и я рад, что он уделил внимание и навестил пострадавших в Авроре. Трагическое событие, случившееся в Дэнвере перед показом премьеры «Тёмный рыцарь:Возрождение легенды» это огромная утрата, мне искренно жаль постродавших, по вине Джеймса Холмса. Я надеюсь, по юридичесским законам его признают виновным и предъявят обвинение, по всей строгости.