px

Актеры сериала "Моя американская семейка" подали в суд на продюсеров

25.07.2012 13:11
Актеры сериала Моя американская семейка подали в суд на продюсеров

Съемки нового сезона популярного телешоу оказались под угрозой

Исполнители главных ролей в сериале "Моя американская семейка", среди которых Джули Боуэн, Эд О`Нил, София Вергара, Эрик Стоунстрит и другие, подали в суд на продюсеров проекта и компанию 20th Century Fox Television.

Как сообщает издание The Hollywood Reporeter, актеры требуют признать недействительными их семилетние контракты.

Причиной обращения в суд стал провал переговоров актеров с руководством по поводу увеличения их гонораров за участие в следующих сезонах комедийного телепроекта. Таким образом, съемки нового сезона оказались под угрозой.

Напомним, что "Моя американская семейка" - одно из самых популярных телевизионных шоу.

Оно отмечено многими престижными призами, а в 2012 году сериал претендует на премию "Эмми".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
dird (Новичок), постов: 32
26 июля 2012, 11:15
Аватарка пользователя dird
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 11:03
а если смотреть больше нечего?!т.е. ничего лучше нет, то тогда остается смотрят что есть как говориться.Пусть я ...
Я вообще телевизор не смотрю, и чтоб написать предыдущий пост, мне пришлость заглянуть в википедию, а сериалы я все таки посматриваю в перерывах между премьер фильмов, и к сожалению хочу сознаться на жестком диске у меня сериалов много, но ни одного российского производства. А на счет того, что смотреть больше нечего, я думаю что неправы, всегда есть выбор, теперь, ведь каналов огромное множество.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 11:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dird писал(а) 26 июля 2012, 10:47
Ну у "Счастливы вместе" уже 6 сезон, у "Универ" 5 сезон, если бы он никому не нравился, т.е. не был бы рейтинговым, ...
а если смотреть больше нечего?!т.е. ничего лучше нет, то тогда остается смотрят что есть как говориться.Пусть я в меньшинстве как вы сказали,но я в отличии от большинства сам выбираю что мне смотреть качество нынешнего русского кинематографа в целом оставляет желать много лучшего.P.S.согласен с тем что большинство выбирают,если бы тех кто ненавидит ДоМ-2 было бы,больше его смотрящих его бы давным давно закрыли,а так УВЫ он еще долго проживет так же как и любымимы большинство сериалов.

dird (Новичок), постов: 32
26 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя dird
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 10:03
и что от этого меняется?!шутки они что прям такие юморные и классные ??!взять элементарно Счастливы вместе либо ...
Ну у "Счастливы вместе" уже 6 сезон, у "Универ" 5 сезон, если бы он никому не нравился, т.е. не был бы рейтинговым, их бы давно уже сняли с эфиров, а если их до сих пор крутят, значит смотрят, и по этому ты в меньшинстве, а большинству они нравятся.
P.S. на голубом экране, никогда не будут показывать то, что не нравится большинству зрителе, ведь чем выше рейтинг у сериала (передачи), тем дороже можно продать эфирное рекламное время.
P.P.S. по этому и "Поле Чудес" так долго держится, куча бабок старых, по всей стране, только они наверное и смотрят, и их не мало))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 10:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dird писал(а) 26 июля 2012, 9:33
Ну, опять же, зря ты так кретично, идею то позаимствовали, черт с ними, а шутки все же наши сценаристы пишут, и игра ...
и что от этого меняется?!шутки они что прям такие юморные и классные ??!взять элементарно Счастливы вместе либо всеми любимый и чуть ли не светой сериал Универ это такой шлак такой у них юмор лично меня отвращает,смеется можно лишь над тем что они весь сериал в нескольких комнатах сняли.А об актерской игре я вообще умалчиваю просто есть редкие исключение за которыми можно наблюдать,достойно выполняющие свою работу,смотрели сериалы nтв какой там ужас об актерской игре я вообще молчу как будто берут с улиц людей.Наверное единственным исключение из всего мною сказанного можно сделать сериал "Бригада".Единственный из всех сериалов который я действительно уважаю,ну опять же если начать копаться то и там можно много стрема откопать.

dird (Новичок), постов: 32
26 июля 2012, 9:33
Аватарка пользователя dird
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 9:14
так 85 % русских сериалов я имею виду мало мальски громких это именно копи паст запада.Что прекрасная няня что счастливы ...
Ну, опять же, зря ты так кретично, идею то позаимствовали, черт с ними, а шутки все же наши сценаристы пишут, и игра наших актеров, отличается от иностранных коллег.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 9:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dird писал(а) 26 июля 2012, 2:18
Как раз ты сейчас не прав, "Интерны" почти тот же самый "Хаус"+"Клиника", кто все сериалы видел, не ...
так 85 % русских сериалов я имею виду мало мальски громких это именно копи паст запада.Что прекрасная няня что счастливы вместе что не родись красивой и боже упаси я их не смотрю и не собираюсь.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 9:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 25 июля 2012, 16:10
Даже не упоминайте Интернов, такой копипаст, что жесть.
Клинику хоть смотришь, тянет улыбнуться, посмеяться. ...
что я и пытаюсь объяснить мистеру KILLER.

dird (Новичок), постов: 32
26 июля 2012, 2:18
Аватарка пользователя dird
KILLER писал(а) 25 июля 2012, 17:34
Что касается Ам.семейки то она регулярно дублируется и показывается по Первому каналу,но очень поздно) А на счёт ...
Как раз ты сейчас не прав, "Интерны" почти тот же самый "Хаус"+"Клиника", кто все сериалы видел, не вскольз, тот знает. А на счет "Копипаста" идей, то это практикуется во всех сферах шоу-бизнеса, и в ОГРОМНЫХ количествах, если отказываться от всего что "спи..дили", то практически ничего и не останется.

KILLER (Зритель), постов: 52
25 июля 2012, 17:34
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 15:18
ну конечно большая часть западных сериалов у нас даже не дублируется самые самые популярные только проходят русификацию ...
Что касается Ам.семейки то она регулярно дублируется и показывается по Первому каналу,но очень поздно) А на счёт Интернов вы не правы к Хаусу и Клинике они имеют очень,очень,очень далёкое отношение, прямым копированием даже не пахнет.И да Интерны вполне себе хороший сериал )))

Hurricane (Зритель), постов: 379
25 июля 2012, 16:10
Аватарка пользователя Hurricane