px

Актеры сериала "Моя американская семейка" подали в суд на продюсеров

25.07.2012 13:11
Актеры сериала Моя американская семейка подали в суд на продюсеров

Съемки нового сезона популярного телешоу оказались под угрозой

Исполнители главных ролей в сериале "Моя американская семейка", среди которых Джули Боуэн, Эд О`Нил, София Вергара, Эрик Стоунстрит и другие, подали в суд на продюсеров проекта и компанию 20th Century Fox Television.

Как сообщает издание The Hollywood Reporeter, актеры требуют признать недействительными их семилетние контракты.

Причиной обращения в суд стал провал переговоров актеров с руководством по поводу увеличения их гонораров за участие в следующих сезонах комедийного телепроекта. Таким образом, съемки нового сезона оказались под угрозой.

Напомним, что "Моя американская семейка" - одно из самых популярных телевизионных шоу.

Оно отмечено многими престижными призами, а в 2012 году сериал претендует на премию "Эмми".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KILLER писал(а) 25 июля 2012, 15:01
В смысле оно будет популярным при условии ,что вы о нём слышали ?)))
И почему это Интерны гГг ?
ну конечно большая часть западных сериалов у нас даже не дублируется самые самые популярные только проходят русификацию из этого можно делать вывод:)а что Интерны по вашему отличный сериал??Слепаков и Дусмухаметов просто смешали 2 американских сериала "Клиника" и "Доктор Хаус" естественно под русский лад.Согласен с тем что он куда интересней чем какой нибудь безымянный сериал про наших любимых ментов,но все же это не так.Тем кто смотрел 2 выше перечисленных сериала меня отлично поймут!

KILLER (Зритель), постов: 52
25 июля 2012, 15:01
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 14:30
незнаю в каких краях оно популярно я слышу в первые!
В смысле оно будет популярным при условии ,что вы о нём слышали ?)))
И почему это Интерны гГг ?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 июля 2012, 14:39
ну типа ситкома как интерны у нас популярны
это то я понимаю этих сериалов на западе уйма)а вот интерны это гГг полное.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июля 2012, 14:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июля 2012, 14:30
незнаю в каких краях оно популярно я слышу в первые!
ну типа ситкома как интерны у нас популярны

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)