Меню сайта
На главную страницу

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" сообщил план преступления психиатру

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" сообщил план преступления психиатру

Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на ночном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", подробно изложил план преступления задолго до его совершения в послании своему психиатру. Об этом сообщает FOX News.

Агенты ФБР и полицейские были вызваны в кампус Университета Колорадо, где преподает данный специалист, так как среди прочих почтовых отправлений было обнаружена посылка от Холмса.

Следователи полагают, что послание было доставлено в кампус примерно за неделю до драматических событий, но по каким-то неизвестным причинам, так и не попало в руки адресата.

В посылке была найдена записная книжка, в которой Холмс в деталях описал, как именно он будет убивать зрителей. Более того, заметки были снабжены иллюстрациями, выполненными самим преступником.

Напомним, что Джеймс Холмс убил 12 и ранил более 50 человек.

Источник: Fox News
26.07.2012 01:18




Всего комментариев: 27
кинолюб (Зритель), постов: 494
27 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 8 лет на сайте
8
Только псих может планировать убийство ни в чём неповинных людей. Вышку ему, ничего больше.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 июля 2012, 9:13
Аватарка пользователя _Bane_
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 10:32
Хотел бы в морду дать!!!
отсюда и ник=))

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
26 июля 2012, 14:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
рисунки бы посмотреть

Mr Ma (Киноман), постов: 4614
26 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 11:39
Да раздули все это дело в не могу. Лишь бы был повод посудачить...
Не переживай о нем скоро все забудут, как и о Монике левински)

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:29
Акогда ты едешь в транспортном средстве ты тоже постоянно думаешь о том чтобы не попасть в ДТП? Мне просто интересно, потому как во время прогсмотра фильма единственное что мне мешало смотреть это то что ...
Да раздули все это дело в не могу. Лишь бы был повод посудачить...

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:37
Аватарка пользователя Hurricane
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 10:32
Хотел бы в морду дать!!!
Ну так пистолет уже отобрали, теперь можно и в морду =)))

violetta000 (Зритель), постов: 365
26 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя violetta000
Больше 8 лет на сайте
8
это ужасно слышать когда во время отдыха случаются вот такие происшествия. кино должно приносить радость,смех,какие-то новые мысли и кучу положительных впечатлений. этот человек не то что бы испортил всё,он превратил всё это в горе,страх и ужас. как бы это грустно не звучало,но такие люди есть.

Atom (Киноман), постов: 3860
26 июля 2012, 10:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
26 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Alexandro13
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:29
Акогда ты едешь в транспортном средстве ты тоже постоянно думаешь о том чтобы не попасть в ДТП? Мне просто интересно, потому как во время прогсмотра фильма единственное что мне мешало смотреть это то что ...
Иногда на дароге пугаюсь, да! Не весь фильм, конечно, но были мьменты волнения. А у нас в зале наверно человек два, три только ели поп корн. Культурные были)))

Dorian23 (Киноман), постов: 442
26 июля 2012, 10:44
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 10:32
Хотел бы в морду дать!!!
+1)