px

Джон Фавро снимет "Волшебное королевство" на студии Pixar

26.07.2012 10:16
Джон Фавро снимет Волшебное королевство на студии Pixar

Создатель "Железного человека" готовит экранизацию очередного аттракциона

Джон Фавро объяснил, почему он не спешит приступить к съемкам фильма "Волшебное королевство" по мотивам популярного диснеевского аттракциона.

В интервью ресурсу CraveOnline режиссер сообщил, что в проекте участвует студия Pixar, и партнеры стремятся подготовить "идеальный" сценарий.

"Мы пишем фрагмент сценария, затем идем к руководству Pixar, утверждаем его, затем возвращаемся к художникам, которые воплощают все это в конкретных образах. Словом, работаем так, как будто это анимационный фильм. Я не хочу спешить. Я хочу, чтобы все было идеально", - прокомментировал Фавро.

Он также уточнил, что в центре сюжета, вероятнее всего, окажется семья, которая приезжает в парк развлечений, но оказывается в некой альтернативной реальности. По словам режиссера, он постарается отразить в картине все свои детские впечатления от Диснейлэнда.

Сроки начала съемок пока не уточняются. Напомним, что первый полнометражный проект Pixar - фильм "Джон Картер" потерпел катастрофу в прокате.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 9
Blokets (Новичок), постов: 21
27 июля 2012, 8:48
Аватарка пользователя Blokets
Посмотрим что будет)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
26 июля 2012, 13:41
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 11:40
Он уже снял "идеального" ЖЧ2 и "идеальных" Ковбоев. Странно, что его зовут снимать фильмы...
+1

Volk965 (Зритель), постов: 68
26 июля 2012, 11:57
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Главное чтоб его не повторил учись Картера .

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя Hurricane
Он уже снял "идеального" ЖЧ2 и "идеальных" Ковбоев. Странно, что его зовут снимать фильмы...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю должно получиться очень круто...прописывается каждая сцена и каждая деталь,думаю это будет очень грандиозно хотя вспоминая ДК надеюсь что такого не будет.

Stelchik (Киноман), постов: 447
26 июля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрим, что получится... Удачи! Думаю, Фавро отлично справится!

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:27
Аватарка пользователя Дай5
Типа все сборе? А пиксар в последнее время много бабла просит

Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июля 2012, 10:23
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
удачи большей ему! думаю все получится превосходно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июля 2012, 10:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Также можно и перемудрить, здесь нужно правильно найти середину