px

Продюсер "похоронил" пятого "Индиану Джонса"

26.07.2012 23:01
Продюсер похоронил пятого Индиану Джонса

Джордж Лукас не горит желанием продолжать историю знаменитого археолога

Пятый фильм об Индиане Джонсе, вероятнее всего, не состоится. Об этом в интервью ресурсу Collider рассказал продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

"Могу вам сказать, что для меня "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" было последним "ура". Да, мы говорили о продолжении, но у нас нет идеи, нет МакГаффина", - сказал он. По мнению Маршалла сам Джордж Лукас не горит желанием продолжать историю Индианы Джонса.

Отметим, что в 2012 году Харрисон Форд отметил свое 70-летие, поэтому времени на съемки очередного продолжения у авторов франшизы остается все меньше.

Напомним также, что четвертая часть заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 25
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2012, 8:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне все части нравиться,жаль что логического финал не будет...хотя Инди женился имеет сына как говориться счастье вот оно близко....)))

Детка (Новичок), постов: 29
28 июля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Детка
Стоило ранише начать задумываться о продолжении. Форд действительно уже не мальчик. 4 часть не такая шикарная как первые три, но все равно на уровне. 5 часть не нужна, не стоит портить впечатление от прекрасной франшизы фиговым фильмом просто по тому, что кому-то хочется по больше бабла.
Фильм про сына Индианы я бы посмотрела с удовольствием, но это будет уже совсем другая история.

Светлана (Новичок), постов: 40
27 июля 2012, 15:50
Аватарка пользователя Светлана
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и славненько! Пора и точку в этой истории поставить!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 июля 2012, 11:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Обидно досадно но ладно!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2012, 10:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Логично


ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 июля 2012, 10:10
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
печально

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 июля 2012, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если первые три части я часто и с удовольствием смотрю, то 4 второй раз желания смотреть нет. Думаю 5 части не нужно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 июля 2012, 10:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 июля 2012, 0:58
Да нормальный он, просто они другу другу понравились)
Любоффф)))

Blokets (Новичок), постов: 21
27 июля 2012, 8:41
Аватарка пользователя Blokets
4 Часть реально не очень. 5 часть не нужно снимать!:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 июля 2012, 8:20
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
диву даюсь смотря на Харрисона форда, в хрустальном черепе ему была 66 или 67 и физическая форма у него была отличная, так гибкость и подвижность в его то возрасте