px

Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

27.07.2012 21:29
Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

Все сборы от продажи музыкальной композиции пойдут в фонд помощи пострадавшим

Создатель саундтрэка к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Ханс Циммер написал музыкальную композицию, посвященную жителям города Аврора, штат Колорадо, пострадавшим от преступных действий Джеймса Холмса.

Все средства от реализации этой песни будут перечислены в фонд помощи близким погибших и получивших ранения. Фрагмент можно прослушать на официальном сайте.

Напомним, что 20 июля 2012 года на одном из ночных показов "Темного рыцаря 2" 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей.

Погибли 12 человек, более 50 получили различные ранения.

Источник новости: WaterTowerMusic


Всего комментариев: 38
ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Shepard писал(а) 28 июля 2012, 22:01
Я думал это говорил Бэйн, когда читал ваш комментарий, лол.
Сам ты лох,причем тут Бейн и мой комментарий где связь?!

Shepard (Новичок), постов: 33
28 июля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Shepard
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 11:02
А если более понятно объяснить вам то через музыку и через патриотические речи можно вызвать сострадание у общества ...
Я думал это говорил Бэйн, когда читал ваш комментарий, лол.

Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Radagast писал(а) 28 июля 2012, 10:25
Да Господи, что ж его так превозносят. В чем его гениальность? У него после 2003 года ничего путёвого не было написано?
Ни ...
извиняюсь что сразу не получилось прийти, но надеюсь еще не поздно, примите мои глубочайщие собалезнования с всязи с трагичной кончиной вашего слуха

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 28 июля 2012, 2:04
Да бред какой-то написал!!Просто почему-то не верю я людям в искренности в шоу-бизе!!
А если более понятно объяснить вам то через музыку и через патриотические речи можно вызвать сострадание у общества которому точно нет никакого дела до трагедий а если применить пару красивых речей и объяснения почему собирается пожертвование и ко всему этому прибавить красивую музыку можно разбудить сочувствие у общества к пострадавшим от трагедии!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 10:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 28 июля 2012, 2:04
Да бред какой-то написал!!Просто почему-то не верю я людям в искренности в шоу-бизе!!
Искренно не искренно это мы можем уже гадать ,всегда не знаешь что происходить в умах людей если бы знали то все были бы телепатами!:)Факт в том что ему дали задачу собрать пожертвования и он придумал через что собрать пожертвование для пострадавших.Вот если бы он просто ходил с протянутой рукой и собирал бы пожертвования то здесь я согласен такая акция не прошла бы а так он придумал метод влияния на людей что бы люди понимали зачем и почему жертвуют деньги здесь все очевидно и понятно, я не понимаю почему вы никак понять не можете!


Mr Ma (Киноман), постов: 8072
28 июля 2012, 10:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 28 июля 2012, 10:25
Да Господи, что ж его так превозносят. В чем его гениальность? У него после 2003 года ничего путёвого не было написано?
Ни ...
Прими и мои соболезнования

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 июля 2012, 10:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Radagast писал(а) 28 июля 2012, 10:25
Да Господи, что ж его так превозносят. В чем его гениальность? У него после 2003 года ничего путёвого не было написано?
Ни ...
чувак, мне тебя жаль....

Radagast (Зритель), постов: 589
28 июля 2012, 10:25
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Господи, что ж его так превозносят. В чем его гениальность? У него после 2003 года ничего путёвого не было написано?
Ни один саундтрек к франшизе о Бэтмане мне лично не нравится и никакой ценности он не несёт. То же и к последнему. Разумеется, такой жест, который описан в этой новости, достоен уважения, но нельзя не признать тот факт что из неплохого композитора, коим Циммер был раньше, он превратился в попсу, который с каждым новым фильмом только разочаровывает. Что в Начале две ,три ноты тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ, что в Тёмном рыцаре музыка "мертвая" опять же. А вы всё гений, лучший..
Ну дело вкуса. Но это всё равно что Сумерки назвать великим фильмом.

Berns (Киноман), постов: 1258
28 июля 2012, 10:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он гений, и это не преувеличение, а они все могут. Его саунтрек к Темному рыцарю Возражение одна из самых сильнейших работ за его карьеру (это при том, что как раз в предыдущем Бэтмене меня саунтрек совершенно не затронул).

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июля 2012, 9:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
человеческий поступок.Как говориться - наш великий современник)