px

Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Бэтмена

28.07.2012 11:19
Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Бэтмена

Определена стоимость превращения Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма

Ресурс MoneySupermarket провел любопытное исследование, целью которого стало определение стоимости экипировки и подготовки Темного рыцаря.

Так, только комплект персональной защиты, в который входит маска, кевларовая броня, проекционная система и полимерный плащ с функцией памяти, стоили Брюсу Уэйну более миллиона долларов.

18 миллионов долларов стоил новый Бэтмобиль, 1,5 миллиона - Бэтпод и 60 миллионов - летательный аппарат Бэт.

Дороже всего Уэйну обошлось содержание своего имения и оборудованного по последнему слову техники подземного убежища - около 600 миллионов долларов.

С учетом расходов на вооружение, решение различных инженерных задач, программы по подготовке общая стоимость превысила 682 миллиона долларов.

Источник новости: MoneySupermarket


Всего комментариев: 37
X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 8:49
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Оно того стоило))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 июля 2012, 8:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 28 июля 2012, 12:03
Ты не представляешь как я ржал когда он это написал=D
вот и я также)смех и удивление:))

Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:41
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 28 июля 2012, 14:39
Питера Джексона повесят за колокольчики=)))
точнее будут целовать)

Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:39
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2012, 14:34
Ну 500 лямов это уже включая и туже рекламу и прочее) Но если выгорит с 3 частью, то мама не горюй))
Питера Джексона повесят за колокольчики=)))


Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2012, 12:42
В США это в порядке вещей, там даже есть бригады дружинников которые придумывают себе
уважение таким!!!молодцы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 июля 2012, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 28 июля 2012, 14:30
ну такой фильм скоро будет, например хоббит(обе части снимались сразу, так что будем считать одним фильмом) на ...
Ну 500 лямов это уже включая и туже рекламу и прочее) Но если выгорит с 3 частью, то мама не горюй))

Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 июля 2012, 11:59
какой бюджет??!для фильма все бутафорское делается это имеется в виду если все в реальной жизни создавать.Вы себе ...
ну такой фильм скоро будет, например хоббит(обе части снимались сразу, так что будем считать одним фильмом) на него потратили 500 лямов + маркетинг + реклама, это обычно 50 % от стоимости фильма, предположим здесь 30% и того 500 + 151 лям и тохо 651 лям=))неплохо так)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 13:57
Аватарка пользователя DanikKZ
ClubLife писал(а) 28 июля 2012, 13:23
у него есть летательный джекпад
С двумя миниганами кажется ,да ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июля 2012, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 12:02
Почему?:) Есть Пипец:) У того ничего нет, кроме мужества и отваги:)
у него есть летательный джекпад