px

Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

28.07.2012 11:49
Подсчитана стоимость экипировки и подготовки Железного Человека

Борьба со злом обошлась Тони Старку гораздо дороже, чем Брюсу Уэйну

Вторая часть исследования ресурса MoneySupermarket, целью которого являлось выяснение реальной стоимости экипировки и подготовки популярных супергероев, была посвящена Железному человеку.

Эксперты подсчитали, что превращение в Железного человека со всеми возможными усовершенствованиями, оборудованием и транспортными средствами обошлось Тони Старку в 1,6 миллиарда долларов.

Более 110 миллионов долларов стоит экзоскелет "МАРК" в базовой комплектации. Стоимость его более поздних версий, например, "МАРК 5" доходит до 400 миллионов долларов.

10 миллионов долларов Тони Старку пришлось потратить на создание искусственного интеллекта "Джарвис", который контролирует не только сборку и работу экзоскелетов Железного человека, но и поместье Старка. Оборудование самого дома обошлось еще в 25 миллионов долларов.

Действующий автопарк Тони Старка стоит более трех миллионов долларов.

Источник новости: MoneySupermarket


Всего комментариев: 53
Арагорн (Зритель), постов: 573
28 июля 2012, 14:37
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 28 июля 2012, 13:30
Ну Джарвис не просто бот, который отвечает на команды,а высокоразвитый искусственный интеллект.Думаю,в настоящее ...
есть тот который сможет ответить практически на любой поставленный вопрос, но чтобы как то действовать, самому что то придумывать, таких пока нету

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 14:05
Аватарка пользователя DanikKZ
Это картинка меня бесит,именно эта,лучше бы другую поставили бы :)!Например где Старк на пончике ,слегка опуская очки смотрит вниз :3!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя DanikKZ
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2012, 14:00
Тогда это просто один из вариантов, всё равно что один деятель подсчитал цену земле и другим планетам, о половине ...
Я его себе на компьютер поставил кстати.Точнее голосовые сообщения ,когда удаляю какой-то файл ,он отвечает "О чем я думал.Обычно у нас все веселенькое" ,или когда флешки ставлю ,отвечает "Есть" .Прикольная штучка :)!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2012, 14:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 13:04
Естественно, но все рассчеты опирались на реалии, то есть существующие ныне технологии. По современным меркам ...
Тогда это просто один из вариантов, всё равно что один деятель подсчитал цену земле и другим планетам, о половине которых толком ничего и неизвестно.
Программа опережающая мысли человека, да и любящая поострить, это "ничего необычного" ?

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 28 июля 2012, 13:55
Интересно!Кто дальше?
Вряд ли будут кого то разбирать еще в подобном контексте. Почти все супер герои, по сравнению с ними, как бомжи)


DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 13:55
Аватарка пользователя DanikKZ
Интересно!Кто дальше?

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 июля 2012, 13:55
Аватарка пользователя DanikKZ
Temiraev писал(а) 28 июля 2012, 12:46
Старк вообще богач, ведь его компания занималась производством оружия, а оружие вещь дорогая)Вейн же запретил ...
Старк вообще то тоже запретил продажу оружии.

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 июля 2012, 13:54
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 28 июля 2012, 13:00
Автопарк смотрится на этом фоне дешевкой)))
Разумеется, он даже ломался по поводу того, что упал на одну из машин в первой части. Когда был в экзоскелете))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 июля 2012, 13:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 июля 2012, 13:04
Естественно, но все рассчеты опирались на реалии, то есть существующие ныне технологии. По современным меркам ...
Ну Джарвис не просто бот, который отвечает на команды,а высокоразвитый искусственный интеллект.Думаю,в настоящее время таких еще не существует.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 июля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew