px

Marvel снимет телевизионный сериал о Мстителях

29.07.2012 10:54
Marvel снимет телевизионный сериал о Мстителях

В совместном проекте будет участвовать телеканал ABC

Компания Marvel совместно с ABC Studios планирует закрепить успех "Мстителей" создание телевизионного сериала, действие которого будет происходить в той же вселенной. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Вероятнее всего, никто из героев полнометражного фильма в телепроекте не появится, зрителям будут представлены иные персонажи.

На момент написания данной заметки, партнеры обсуждали несколько вариантов сценария, пытаясь сформулировать основную идею сериала.

Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года, заработав в мировом прокате около 1,5 миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 13:02
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 29 июля 2012, 12:58
герой комиксов компании DC~так сказать Соколинный глаз другой вселенной!персонажи один в один одинаковые почти
кстати соколиный глаз слизан с зелёной стрела

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 12:59
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:56
О нет сериалы я не люблю:)А где можно узнать инфу про сериал "зеленая стрела"?Одну серию я может посмотрю что ...
сериал ещё не начался и выйдет в октябре

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 июля 2012, 12:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:48
Это что за зеленая стрела?
герой комиксов компании DC~так сказать Соколинный глаз другой вселенной!персонажи один в один одинаковые почти

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 12:52
ты что не знаешь что выйдет в октябре сериал про селёную стрелу? там вообще всё серьёзно!прям как в фильме
Только скинь ссылку мне в личные сообщения!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 12:52
ты что не знаешь что выйдет в октябре сериал про селёную стрелу? там вообще всё серьёзно!прям как в фильме
О нет сериалы я не люблю:)А где можно узнать инфу про сериал "зеленая стрела"?Одну серию я может посмотрю что бы иметь представления об это супергерое!:)


violetta000 (Зритель), постов: 365
29 июля 2012, 12:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 29 июля 2012, 12:48
Это что за зеленая стрела?
ты что не знаешь что выйдет в октябре сериал про селёную стрелу? там вообще всё серьёзно!прям как в фильме

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 12:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 29 июля 2012, 11:40
как он будет называтся? тони старк и ко? во всяком случае это мне не интересно. я больше жду зелёную стрелу в октябре
Это что за зеленая стрела?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 11:48
Команда Мстителей не ограничивается лишь теми, кого в фильме показали:)
Ну да я согласен!:)про стрелочника вообще и черную вдову вообще ни одного фильма не сняли.Но про черную вдову не знаю а вот про стрелочника экранизируют отдельный фильм!:)

Авгур (Критик), постов: 2919
29 июля 2012, 12:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 29 июля 2012, 11:54
Блин,плохо то,что там другие актёры будут...а так норм наверн.
наоборот, новые персонажи!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 июля 2012, 12:20
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закрепить успех?)) Куда еще более закреплять)