px

Уэсли Снайпсу исполнилось 50 лет

31.07.2012 12:32
Уэсли Снайпсу исполнилось 50 лет

Популярный голливудский актер отметит свою юбилей в тюрьме

31 июля 2012 года исполнилось 50 лет со дня рождения известного голливудского актера Уэсли Снайпса.

В отличие от многих его коллег, карьера Снайпса базируется на солидном образовании. Он окончил школу сценических искусств, а также получил степень бакалавра в Университете штата Нью-Йорк.

Его дебют состоялся в середине 80-х годов прошлого века. Сейчас уже мало кто помнит, что именно Снайпс снялся в музыкальном видео Мартина Скорсезе на песню Майкла Джексона "Bad". Снайпс сыграл в клипе одного из уличных хулиганов.

В начале 90-х к нему пришел успех. Снайпс принял участие в таких известных картинах, как "Разрушитель", "Пассажир 57", "Всходящее солнце", "Зона высадки" и других. Он зарекомендовал себя не только как герой боевиков, но и серьезный драматический актер, сыграв в фильмах "Блюз о лучшей жизни" и "Шугар Хилл". За роль в картине "Свидание на одну ночь" Снайпс был удостоен премии Венецианского кинофестиваля.

Звездным часом актера стало участие в трилогии "Блэйд", укрепившей его мировую славу и обеспечившей ему солидные гонорары.

Однако резко увеличившиеся доходы стали и причиной проблем с законом. В 2008 году Снайпс был обвинен в уклонении от уплаты налогов на сумму в 15 миллионов долларов и приговорен к тюремному сроку. В декабре 2010 года актер сдался властям и оказался за решеткой.



Всего комментариев: 30
Sexyboy (Зритель), постов: 293
1 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя Sexyboy
С днём рождения и с юбелеем Уэсли Снайпс!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!!!!!! Побыстрее выходите из тюрьмы и снимайтесь в экшн фильмах!!!!!!!!!!!!!!!

X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 8:45
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
С Днём Рождения!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 августа 2012, 8:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
А вот почему Эдвард и другие вампиры еще живы

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
31 июля 2012, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 31 июля 2012, 22:03
Не знаю, после первого прочтения много часов назад я понял, что забыл, за что Снайпс сидит.
Зато я знаю:)

Captain (Киноман), постов: 1491
31 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 июля 2012, 22:02
Кажется. Он был там всегда:)
Не знаю, после первого прочтения много часов назад я понял, что забыл, за что Снайпс сидит.


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
31 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 31 июля 2012, 21:59
Мне кажется, или в первоначальном варианте новости не было последнего абзаца?
Кажется. Он был там всегда:)

Captain (Киноман), постов: 1491
31 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется, или в первоначальном варианте новости не было последнего абзаца?

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
31 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 31 июля 2012, 21:11
А за что его в тюрьму посадили кто знает?
А прочитать текст не пробовали?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 июля 2012, 21:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А за что его в тюрьму посадили кто знает?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 июля 2012, 18:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 31 июля 2012, 18:20
А какой ему срок дали? Когда он выйдет из тюрьмы?
в следующем году