px

Создатель "Броска кобры 2" вернет на экраны Химена

31.07.2012 15:00
Создатель Броска кобры 2 вернет на экраны Химена

Режиссер Джон М. Чу возглавит новый фильм по мотивам линии игрушек

Новая версия фильма "Повелители вселенной", основанного на популярной линии игрушек компании Mattel, похоже, обзавелась наконец режиссером.

Как сообщает ресурс Deadline, им станет Джон М. Чу. снявший "Бросок кобры 2". Соответствующие переговоры проводит с постановщиком студия Sony Pictures.

Напомним, что сюжет строится вокруг героического принца, который превращается в Химена - единственную надежду королевства Этерния, находящегося под гнетом ужасного Скелетора.

Предыдущая экранизация состоялась в 1987 году. Главную роль в этом фильме сыграл Дольф Лундгрен.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 9:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь его не постигнет учесть Джона Картера!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
1 августа 2012, 3:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Лундгрен и положительные роли играл ??? не знал, круто)))))))
возможно посмотрю, если на его место возьмут ВинДизеля

Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2012, 1:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо, это одни из фильмов моего детства)) До недавнего времени всё никак не мог вспомнить название и найти его, пока по телевизору случайно не увидел)) Для меня это классика - интересно будет увидеть реинкарнацию)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 июля 2012, 23:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаю Химена только по "Робоцыпу"=))) Было там несколько серий)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 июля 2012, 22:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*Голден Экс...пропустил)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 июля 2012, 22:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще Химен прототип война в Годен Экс :)

Shabur (Зритель), постов: 138
31 июля 2012, 18:18
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Принцесса Ши-ра))))))))))

Cyrus (Зритель), постов: 70
31 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Насколько я помню, сие базируется на мультике из 80ых и серии игрушек. Специфичная рисовка и сюжет мультика, сделали его мемом сегодня.

Авгур (Критик), постов: 2919
31 июля 2012, 17:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
раньше мне нравилась эта сказка, и фильм, и мулт сериал, игрушек таких не видел. забавно пародируют в робоципе. некий симбиоз конана и флеша гордона. не думаю что сейчас людям эта история будет интересна. хотя поживем увидим...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 июля 2012, 16:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А я вообще не помню уже этого фильма.Но роль возможно дадут этому как его но тот кто в Конана варвара играл или Батлеру дадут роль главную.