px

Посадочный модуль из "Чужих" продан за четверть миллиона

01.08.2012 11:37
Посадочный модуль из Чужих продан за четверть миллиона

В США состоялся аукцион, на котором были представлены кинематографические редкости

В США состоялся очередной аукцион, на котором коллекционерам были предложены лоты, имеющие отношение к истории кинематографа.

В частности, был продана модель посадочного модуля, которая использовалась во время съемок фильма "Чужие". Она была создана на студии Pinewood Studies по заказу Джеймса Кэмерона. Финальная стоимость лота составила 276,7 тысячи долларов.

За такую же сумму анонимным покупателем был приобретен и шлем штурмовика, использовавшийся в эпизоде битвы на Хоте фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар".

Миниатюрный истребитель X-Wing из того же фильма был продан за 221,4 тысячи долларов. Высокотехнологичный ранец с "протонным излучателем" из фильма "Охотники за привидениями" приобретен за 169,9 тысячи долларов.

Торги проводились аукционным домом Profiles in History.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 25
BADENBADEN (Критик), постов: 6825
1 августа 2012, 12:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 12:51
да и не говорите))хотя лучше по чавкающим постоянно шушукуюшимся отвечающими по телефону и просто бестолков святящиv,челам ...
хах) точно)) я всегда попадаю когда много детей, уух как они меня раздражают)
И, давай на ты, я ещё маленький)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 12:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 12:47
Ну на то он и Теминатор чтобы с такого стрелять))
он терминатор терминаторов:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 августа 2012, 12:41
ну классная вещь, пострелять бы когда нибудь) по воробьям..
да и не говорите))хотя лучше по чавкающим постоянно шушукуюшимся отвечающими по телефону и просто бестолков святящиv,челам которые в изобилии есть в каждом кинотеатре:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
1 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, ко всему этому существуют качественные реплики, а т.к. за такие суммы вряд ли кто сможет покупать "артефакты", то всегда можно купить копии по приемлемой цене)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
1 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 12:27
хахах)я так говорю,просто давно изучал всю инфу по поводу данного фильма,и не мог молчать когда речь зашла про ...
Ну на то он и Теминатор чтобы с такого стрелять))


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
1 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хочу руку терминатора и Т2 что утопили в чане в конце фильма))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
1 августа 2012, 12:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 12:38
тринога в основном!а так да с земли,с лодки,с вертика,с грзовики
ну классная вещь, пострелять бы когда нибудь) по воробьям..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 12:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 августа 2012, 12:34
Понятно,я теперь буду поправлять всех;)
Железному Арни только такой "пистолет" и нужен)) А как вообще с него ...
тринога в основном!а так да с земли,с лодки,с вертика,с грзовики

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
1 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 12:27
хахах)я так говорю,просто давно изучал всю инфу по поводу данного фильма,и не мог молчать когда речь зашла про ...
Понятно,я теперь буду поправлять всех;)
Железному Арни только такой "пистолет" и нужен)) А как вообще с него стреляют, с вертолета или дота, только?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 12:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 августа 2012, 12:22
)) надо обязательно с умничать) так вообще кто нибудь говорит из простого народа?
хахах)я так говорю,просто давно изучал всю инфу по поводу данного фильма,и не мог молчать когда речь зашла про него.Кстати,миниган на съемочной площадке ни кто кроме самого Арни поднят не мог,и из него не реально стрелять стоя не кто не сможет удержать бешеный темп этого минигана)а вот мой братишка вообще любое оружие знает очень мошные спец всех производителей марки историю и т.д.)