px

Миллиардер хочет построить настоящий Парк Юрского периода

03.08.2012 10:03
Миллиардер хочет построить настоящий Парк Юрского периода

Австралийский бизнесмен намерен клонировать динозавров, как это было сделано в фильме

Австралийский миллиардер Клайв Палмер намерен построить настоящий Парк Юрского периода, в котором посетители смогут увидеть живых динозавров.

Как сообщает издание SunshineCoastDaily, для этого она намеревается клонировать доисторических ящеров с помощью той же технологии, которая описывалась в знаменитом фильме. Предполагается, что парк будет открыт на базе курорта Coolum Palmer Resort, принадлежащего бизнесмену.

Отметим, что это не первая эксцентричная идея Палмера, навеянная кинематографом. Ранее он заявлял, что намерен построить точную копию "Титаника" и запустить судно в плавание между Лондоном и Нью-Йорком. Новый "Титаник" должен быть спущен на воду в 2016 году.

Что же касается Парка Юрского периода, то в ближайшее время Палмер собирается созвать пресс-конференцию, на которой уточнит свои планы.

Источник новости: SunshineCoastDaily


Всего комментариев: 46
Dorian23 (Киноман), постов: 441
3 августа 2012, 12:39
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
какой затейник)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как они достанут ДНК динозавров!??Я думаю, что если бы технологии позволяли, то мы бы уже видели нечто похожее!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 11:56
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Уааах Тираннозавр

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
3 августа 2012, 11:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 11:33
а как вам ковчег на котором будет плыть Рассел-Ной-Кроу?:)
Неее я хочу на Титанике со всей съёмочной группой Неудержимых 2)))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 11:33
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 3 августа 2012, 11:19
Блин я бы прокатился на Титанике))))))
а как вам ковчег на котором будет плыть Рассел-Ной-Кроу?:)


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
3 августа 2012, 11:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Блин я бы прокатился на Титанике))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
3 августа 2012, 11:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 3 августа 2012, 11:14
Сидя на унитазе в сарае из тростника?
На охоте)

Dмитрий (Критик), постов: 5485
3 августа 2012, 11:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 3 августа 2012, 11:08
Лучше меня съест Тиранозавр, чем крокодайл))
Сидя на унитазе в сарае из тростника?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 11:12
вот как ты еще хотите выбирать от чьих зубов гибнуть:))забавно
хочешь*

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
3 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 11:11
Думаю, это без разницы:)
Зато быстро))