px

Киноакадемия хочет поручить юбилейный "Оскар" Джимми Фэллону

03.08.2012 11:40
Киноакадемия хочет поручить юбилейный Оскар Джимми Фэллону

Хозяином 85-й церемонии вручения наград может стать популярный телеведущий

Американская Киноакадемия планирует поручить ведение 85-й церемонии вручения премий "Оскар" популярному американскому телеведущему Джимми Фэллону. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В то же время, руководство телеканала ABC, который отвечает за трансляцию шоу, выразило свое несогласие с предложенной кандидатурой.

Позиция вполне понятная, так как Фэллон представляет телеканал NBC, на котором он ведет программу "Late Night with Jimmy Fallon", которая является прямым конкурентом аналогичного шоу Джимми Киммела на телеканале ABC.

По существующему распорядку, президент Киноакадемии назначает продюсеров "Оскара", которые затем выбирают хозяина церемонии.

В конце июля 2012 года новым президентом Киноакадемии стал Хоук Кох, который сменил на этом посту Тома Ширака. Вполне вероятно, что в ближайшее время имя ведущео церемонии будет объявлено официально.

Напомним, что "Оскар 2013" состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Sirius (Киноман), постов: 454
22 сентября 2012, 10:05
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 15:45
Это должен быть весьма харизматичный человек:) Я бы вернул Хью Джекмана, или бы позвал Джимма Керри:) В любом случае ...
А мне очень Билли Кристал нравится. Ну или да, вернуть Джекмана было бы тоже супер:)

Old_man (Зритель), постов: 66
14 сентября 2012, 18:35
Аватарка пользователя Old_man
Все-таки Киммел будет на порядок выше этого парня...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 7:35
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Франко и Хэтуэй !! отличные ведущие!!
почему на постой ведущие - мужики??? что за бред?! разве не красивей было б если... Кира Найтли или Шарлиз Терон (естественно в коротком, облигающем платье) повели ?!?!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 7:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 15:45
Это должен быть весьма харизматичный человек:) Я бы вернул Хью Джекмана, или бы позвал Джимма Керри:) В любом случае ...
На счет Кэрри в точку попал! Только он ведь колкости разные будет отпускать. опять в прямом эфире не покажут, все повырежут(((
а на счет "жарко-холодно"... америкосы молятся на то что б их весь мир смотрел - чем больше аудитория тем больше лавэ

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 августа 2012, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 15:34
Andrew позвольте поинтересоваться вашим мнением кого бы вы хотели в роли ведущего оскар?:)
Это должен быть весьма харизматичный человек:) Я бы вернул Хью Джекмана, или бы позвал Джимма Керри:) В любом случае у ведущего должен быть опыт сольных выступлений перед большой аудиторией:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 15:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew позвольте поинтересоваться вашим мнением кого бы вы хотели в роли ведущего оскар?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 августа 2012, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 15:12
Может и американская, но она уже давно переступила границы "страны янков"))
Так это мы сами ее к себе перетащили через границу:) Им от этого ни холодно, ни жарко:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 августа 2012, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 12:48
Брэд Питт?)
Ну ему некогда таким заниматься,

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 августа 2012, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 14:57
Более известное кому, вам?:) В США это очень известный ведущий:) А премия все же американская:)
Может и американская, но она уже давно переступила границы "страны янков"))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 августа 2012, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 12:12
Думаю более известное лицо нужно
Более известное кому, вам?:) В США это очень известный ведущий:) А премия все же американская:)