px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie
03.08.2012 17:48
Всего комментариев: 101
DrAkoShA (Новичок), постов: 4
4 августа 2012, 22:52
Аватарка пользователя DrAkoShA
Им деньги не куда девать?Раздайте бедным.

X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 11:23
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Может оно и к лучшему! Я давно уже хочу увидеть Лигу Справедливости!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 августа 2012, 9:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Казахи Рулят писал(а) 4 августа 2012, 9:05
Да вот просто не понимаю зачем одного и того же персонажа переснимать по 100 раз ? Вот Чудо-Женщина есть или Флэш. ...
а причина просто как 2x2 когда они задумали эту трилогию с Ноланом,они не думали о ЛС и вообще это все им навеяло успех Marvel.Если бы они как Marvel не много смотрели вперед то такой смешной ситуации не было бы некогда.

Sheldon (Новичок), постов: 23
4 августа 2012, 9:13
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
Казахи Рулят писал(а) 4 августа 2012, 9:05
Да вот просто не понимаю зачем одного и того же персонажа переснимать по 100 раз ? Вот Чудо-Женщина есть или Флэш. ...
Если честно некоторых персонажей ДС очень трудно экранизировать.И я боюсь ,что их ждет участь Зеленого Фонаря.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 августа 2012, 9:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
конечно новость в начале меня рассмешила,звучит смешно,но если так вдуматься то чем быстрей они начнут экранизировать каждого героя тем быстрей мы увидим ЛС,тем более что ну НОЛАНОВСКИЙ Бэтс ну не как не может вписаться в компанию супергероев,(он слишком псевдореальный)у Marvel на это ушло 5 лет посмотрим сколько понадобиться DC.


Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
4 августа 2012, 9:05
Аватарка пользователя Казахи Рулят
Mr.Bulgar писал(а) 4 августа 2012, 9:00
ответ прост Бэтмен такой же не отъемлемый член Лиги Справедливости как Супермен либо флеш.Или как например ЖЧ ...
Да вот просто не понимаю зачем одного и того же персонажа переснимать по 100 раз ? Вот Чудо-Женщина есть или Флэш. Правда глядя на Зеленого Фонаря, высоко- бюджетную пустышку, у меня невольно рука тянется к лицу.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 августа 2012, 9:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Казахи Рулят писал(а) 4 августа 2012, 8:07
У DC-Comics есть куча других персонажей. Чего они на одном Бэтмене зациклились. Вот у Марвел даже "Стражей Галактики" ...
ответ прост Бэтмен такой же не отъемлемый член Лиги Справедливости как Супермен либо флеш.Или как например ЖЧ либо Кэп у Мстителей.Без него лига не лига он интеллектуальное оставляющее команды так сказать "МОЗГ"

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
4 августа 2012, 8:32
Аватарка пользователя Казахи Рулят
Рецензиант№1 писал(а) 4 августа 2012, 8:09
Зачем нам другие чмошники?
Гм-м Бэтмен по твоему тоже чмошник ?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 8:09
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Казахи Рулят писал(а) 4 августа 2012, 8:07
У DC-Comics есть куча других персонажей. Чего они на одном Бэтмене зациклились. Вот у Марвел даже "Стражей Галактики" ...
Зачем нам другие чмошники?

Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
4 августа 2012, 8:07
Аватарка пользователя Казахи Рулят
У DC-Comics есть куча других персонажей. Чего они на одном Бэтмене зациклились. Вот у Марвел даже "Стражей Галактики" собираются перенести на экраны, а они все Бэтмен, Бэтмен, Бэтмен. Будто у создателей комиксов фантазии только на Бэтмена хватило.