px

Производитель чемоданов судится с Marvel из-за кейса Мстителей

04.08.2012 11:20
Производитель чемоданов судится с Marvel из-за кейса Мстителей

Немецкая компания потребовала запретить выпуск коллекционого издания фильма

Немецкая компания Rimowa подала в суд на Marvel, обвинив последнюю в незаконном использовании своей собственности.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о копии кейса Ника Фьюри, в котором будет представлено коллекционное издания фильма "Мстители" (Marvel Cinematic Universe: Phase One - Avengers Assembled Box Set).

В иске утверждается, что для съемок картины был предоставлен оригинальный кейс, и у Rimowa нет никаких претензий к тому, как он использовался.

Однако Marvel не получала никаких разрешений на дальнейшую эксплуатацию собственности Rimowa, тем более в виде пластмассовой копи, в которой будут продаваться лицензионные диски.

К тому же, данный кейс не соответствует уровню качества, с которым ассоциируется продукция Rimowa, и наносит вред имиджу компании и ее деловой репутации.

Представители Marvel пока воздерживаются от комментариев. Отметм, что издание должно поступить в продажу 25 сентября 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 августа 2012, 17:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А че я бы купил в нем обед на роботу с собой можно брать на код поставить и никто не взломает чемоданчик :))))

Ruler Death (Новичок), постов: 49
4 августа 2012, 14:37
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 12 лет на сайте
12
Volk965 писал(а) 4 августа 2012, 13:07
им делать не чего ?
все это бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
4 августа 2012, 14:05
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Дай5 писал(а) 4 августа 2012, 12:51
Если бы не этот Кейс то Мстители вряд ли бы собрал 1,5 млрда ...
КЕЙС всему голова!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
правильно

Volk965 (Зритель), постов: 68
4 августа 2012, 13:07
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
им делать не чего ?


Дай5 (Зритель), постов: 521
4 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Дай5
Если бы не этот Кейс то Мстители вряд ли бы собрал 1,5 млрда ...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 августа 2012, 12:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 12:20
Я в курсе про патентные организации:) У нас много чего на бумаге есть. Фактически нет
ааа ну в этом плане:)согласен:)я слышал истории когда патентовали различные запчасти,а потом обладатель всех документов,подавал в суд в различные магазины маркеты и т.д и выигрывал дела по сколько у продавцов не было права на продажу того или иного товара:)это просто поражает

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 августа 2012, 12:33
Аватарка пользователя Дай5
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 11:37
Иск вполне оправданный
Купить чемодан - это одно, а взять разрешение совсем другое???

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 августа 2012, 12:20
Аватарка пользователя Andrew