px

Чарли Шин снимется в "Очень страшном кино 5"

05.08.2012 11:23
Чарли Шин снимется в Очень страшном кино 5

Для актера это будет уже третий фильм из популярной комедийной серии

Чарли Шин примет участие в работе над фильмом "Очень страшное кино 5". Об этом сообщает издание E! Online.

Для актера это будет уже третий фильм из популярной комедийной серии, он снимался в двух предыдущих частях.

Также в картине будет задействована Линдси Лохан, которая уже подписала соответствующий контракт. Степень участия актрисы в проекте не уточняется.

Постановщиком фильма станет Малькольм Ли, который возьмет за основу сценарий, подготовленный Дэвидом Цукером. "Очень страшное кино 5" выйдет в прокат в апреле 2013 года.

Напомним, что четвертая часть комедии была выпущена в 2006 году. При бюджете всего в 45 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 178 миллионов.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 21
THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2012, 14:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох это круто! Третья часть с Шином эталон комедии

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2012, 13:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2012, 13:07
такие пародии совсем тупые и плоские. а действительно интересную комедию снять редко получается.
+1
Классикой можно отметить Аэроплан, Горячие головы (оба фильма) и Голый пистолет (1, 1/2 части)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2012, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2012, 13:07
такие пародии совсем тупые и плоские. а действительно интересную комедию снять редко получается.
а в этом фильме будут отталкиваться от паранормаьного явления

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 13:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 5 августа 2012, 13:04
а в пародии:))ну незнаю там до фигише героев можно было бы столкнуть и мстителей и ТР и паука и ПГ
такие пародии совсем тупые и плоские. а действительно интересную комедию снять редко получается.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2012, 12:56
ржачно было бы) вместо гарфилда - он. глянь на фото)
а в пародии:))ну незнаю там до фигише героев можно было бы столкнуть и мстителей и ТР и паука и ПГ


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 5 августа 2012, 12:38
чего с какого это бока??!
ржачно было бы) вместо гарфилда - он. глянь на фото)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012, 12:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь тупых приколов с виагрой не будет,а в остальном думаю будет хорошо,главное чтоб все это не превращалось в бредятину.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012, 12:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2012, 12:12
шин прикольный дядька... нравится мне как он мимикой умеет играть. вроде лесли нильсена. одновременно и комично, ...
чего с какого это бока??!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шин прикольный дядька... нравится мне как он мимикой умеет играть. вроде лесли нильсена. одновременно и комично, и нелепо, и жутко серьезно. не то что раздражающий мистер бин. если у чарли будет интересная роль - будет здорово..
вот бы ему человека паука сыграть)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
5 августа 2012, 11:48
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
фото прикольное) как будто ему эту новость сказали) а он типа "что...?")))