px

Натали Портман вышла замуж

06.08.2012 00:51
Натали Портман вышла замуж

Мужем актрисы стал хореограф фильма "Черный лебедь"

Популярная голливудская актриса Натали Портман вышла замуж. Как сообщает издание People, ее супругом стал французский хореограф Бенджамен Мильпье, с которым Портман познакомилась на съемочной площадке "Черного лебедя".

Закрытая церемония, на которой присутствовали только родственники и близкие друзья новобрачных состоялась в городке Биг Сюр, в Калифорнии. Портман и Мильпье сочетались браком в соответствие с еврейской традицией.

Ранее в одном из интервью Портман утверждала, что она подумывает о смене гражданства. "Это вполне соответствует франкофильским мечтам моего папы", - пошутила тогда актриса.

Отметим, что сама Портман жила с родителями во Франции, когда ей было 12 лет. Собственно, само ее имя французского происхождения.

Напомним также, что у супругов есть сын, которому на момент бракосочетания исполнилось 14 месяцев.

Источник новости: People


Всего комментариев: 45
S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 августа 2012, 16:14
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну поздравляю!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 августа 2012, 11:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
закрытая церемония)) ты да я, да мы с тобой в сумме человек 150)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
6 августа 2012, 11:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 11:20
Все может быть:) Но может и не быть:) Я вообще не понимаю необходимости официального брака для тех, кто уже давно ...
Да я тоже, ведь это всего лишь формальность, которая ничего не дает)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 августа 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 августа 2012, 11:19
Ну вот пока были не расписаны все было хорошо, а как только расписались то через годик разойдутся с формулировкой: ...
Все может быть:) Но может и не быть:) Я вообще не понимаю необходимости официального брака для тех, кто уже давно живут без брака и даже завели потомство:)

Gordasha (Критик), постов: 861
6 августа 2012, 11:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Мазл Тов!!!:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
6 августа 2012, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 11:11
Так противоположности как раз и притягиваются:) Они уже почти два года вместе, так что, думаю, все достинства и ...
Ну вот пока были не расписаны все было хорошо, а как только расписались то через годик разойдутся с формулировкой: в связи с зайнятостью иам то и там то они вынуждены разойтись, но при этом они остаются друзьями и дитя будут воспитывать вместе))

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 августа 2012, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 августа 2012, 11:09
Та и так ясно что это временный союз, они разные)
Так противоположности как раз и притягиваются:) Они уже почти два года вместе, так что, думаю, все достинства и недостатки друг друга знают:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
6 августа 2012, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 10:56
Прям некролог какой-то:)
Та и так ясно что это временный союз, они разные)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
6 августа 2012, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 августа 2012, 10:37
Их союз будет не долгим
Прям некролог какой-то:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
6 августа 2012, 10:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Их союз будет не долгим