px

Саша Барон Коэн продал Paramount шпионскую комедию

07.08.2012 10:23
Саша Барон Коэн продал Paramount шпионскую комедию

Британский актер намерен снять пародию на фильмы о Джеймсе Бонде

Саша Барон Коэн продал кинокомпании Paramount идею фильма, который должен стать пародией на "бондиану". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг суперагента британской разведки, который вынужден пуститься в бега вместе со своим братом, о существовании которого он ранее не подозревал. Проблема в том, что его родственник является абсолютно "отмороженным" футбольным хулиганом.

Пока неизвестно, будет ли сам актер сниматься в этом фильме или он окажется по другую сторону камеры. Напомним, что в 2012 году Paramount выпустила фильм с участием Коэна под названием "Диктатор". Картина собрала в мировом прокате более 160 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 12:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 7 августа 2012, 12:11
На мой личный взгляд Сэндлер(Храни его Господь за все заслуги ранее) сейчас просто мелкая рыба рядом с акулой-Коэном! ...
Эммм вообще-то "Диктатор" это одна большая, дешевая пародия на "Не шутите с Зоханом". поэтому не понимаю о чем вы щебечете.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 7 августа 2012, 11:12
У Сэндлера появился сильный конкурент
На мой личный взгляд Сэндлер(Храни его Господь за все заслуги ранее) сейчас просто мелкая рыба рядом с акулой-Коэном! Коэн: эпатаж, шок, скандал, ржач! Сэндлер: просто уныние которое уже просто не может толком привлечь публику своими бредовыми второсортными фильмецами! Хочется увидеть того яркого Сэндлера, но увы...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм интиресно звучит...вот бы мои идеи скупали бы,я бы не против:)

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Сэндлера появился сильный конкурент

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
7 августа 2012, 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай Шурик, топи БОнда))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2012, 10:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы глянул этот фильм))

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
7 августа 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ай да Сашка, а да ..... сын!)