px

Джо Карнахан назначен постановщиком "Сорвиголовы"

07.08.2012 11:30
Джо Карнахан назначен постановщиком Сорвиголовы

Режиссер фильма "Команда "А" вернет на экраны популярного супергероя

Новым постановщиком фильма о Сорвиголове станет Джо Карнахан, в активе которого такие фильмы, как "Команда "А" и "Козырные тузы". Об этом сообщает издание Variety.

Примечательно, что информация о назначении Карнахана была распространена во время переговоров 20th Century Fox и Walt Disney Pictures по поводу дальнейшей судьбы "Фантастической четверки". FOX намерена вернуть Marvel права на второстепенных персонажей популярной серии комиксов, а взамен просит предоставить отсрочку для экранизации "Сорвиголовы".

Согласно действующему ныне соглашению, FOX обязана приступить к съемкам последнего не позднее 10 октября 2012 года. В противном случае все права на персонажа возвращаются Marvel.

Напомним, что ранее постановщиком "Сорвиголовы" числился Дэвид Слэйд, однако он выбыл из проекта.

Последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
шейк (Зритель), постов: 181
7 августа 2012, 15:44
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
нееееет только не он только не Джо Карнахан

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 7 августа 2012, 13:22
А у Вендетты продолжение будет?
Вендетта не из МАРВЕЛцов)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 августа 2012, 13:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А у Вендетты продолжение будет?

predator (Критик), постов: 606
7 августа 2012, 13:21
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Starki писал(а) 7 августа 2012, 12:40
Я считаю лучше когда разные персонажи принадлежат разным студиям.В итоге и получаются разные фильмы а не одинаковые ...
Я знаю, что последнеи фильмы Marvel, именно которые связанные со Мстителями никчёмны. Но Marvel studios только начали сами снимать фильмы, так что со временем научатся. А я считаю что, во вселенной MARVEL огромное количество различных персонажей, и пусть они все принадлежат одной студии, ведь рано или поздно, права на всех персонажей вернутся к MARVEL или Дисней их просто выкупит, Так что лучше пусть права на всех персонажей MARVEL будут у MARVEL, это всё таки лучше, чем смотреть на бесконечные перезапуски и ребуты.
Насчёт ЖЧ2, Джон Фавро уволил всех нормальных сценаристов из первого фильма, и позвал не понятных никчёмных сценаристов, Так то что, "Железный человек 2 настоящее г...", в основном виноват сам Джон Фавро, И Marvel выкинуло его с поста режиссёра Железного человека 3", как и Луи Летерье, Кеннета Брана и Джо Джонстона, Так что, Marvel Studios всё правильно делают, Ну стараются правильно делать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 августа 2012, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вернуть права на всех персонажей Марвел, а дпльше, хочете снимать - делайте это совместно с Марвел)


Казахи Рулят (Новичок), постов: 27
7 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Казахи Рулят
Вообще жду, надеюсь такого бреда какой нам подал Марк Джонсон не будет.

Starki (Зритель), постов: 148
7 августа 2012, 12:40
Аватарка пользователя Starki
predator писал(а) 7 августа 2012, 12:30
Если это правда то будет очень обидно, надеюсь всё таки Дисней сможет уломать Фоксоф отдать права на Галактуса ...
Я считаю лучше когда разные персонажи принадлежат разным студиям.В итоге и получаются разные фильмы а не одинаковые пустышки,как последние фильмы производства марвел.ЖЧ2 многие назвали рекламным роликом к мстителям.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 7 августа 2012, 12:30
Если это правда то будет очень обидно, надеюсь всё таки Дисней сможет уломать Фоксоф отдать права на Галактуса ...
Фоксы хотят возродить Ф4. Поэтому думаю Галактуса не захотят отдавать. А ДД попытаются снять на скорую руку. В общем ФОКС и рыбку хочет съесть и косточками не подавится.

predator (Критик), постов: 606
7 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 августа 2012, 12:21
"Deadline опроверг заявление об обмене Галактуса на Сорвиголову. Инсайдеры уверяют, что в свете амбициозного перезапуска ...
Если это правда то будет очень обидно, надеюсь всё таки Дисней сможет уломать Фоксоф отдать права на Галактуса и Серебряного серфера.

predator (Критик), постов: 606
7 августа 2012, 12:25
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13