Меню сайта
На главную страницу

Брайан Сингер подтвердил разработку фильма "Звездный крейсер "Галактика"

Брайан Сингер подтвердил разработку фильма "Звездный крейсер "Галактика"

Брайан Сингер подтвердил свои планы перенести на большой экран события популярного фантастического сериала "Звездный крейсер Галактика". Об этом он рассказал в интервью ресурсу IGN.

По словам Сингера, у него уже есть сценарий, который сейчас находится на стадии ревизии. "Мне очень нравится этот текст", - сказал он.

Сингер также уточнил, что действие полнометражного фильма будет происходить между событиями циклов 1978-1980 и 2004-2009 годов. "Какое-то время я занимался этим проектом, и недавно кое-что произошло. Это вселяет в меня уверенность, что фильм все-таки состоится", - добавил он.

Напомним, что "Звездный крейсер" является одним из самых "долгоиграющих" телевизионных сериалов. В настоящее время его вселенная существенно расширилась за счет многочисленных новелл, комиксов, компьютерных игр и так далее.

Проект отмечен многими престижными премиями.

Источник: IGN
07.08.2012 12:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 августа 2012, 0:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lars74 писал(а) 8 августа 2012, 0:20
Девочки и мальчики))))вы вообще фильмы и сериалы смотрите??надо уважать друг друга, а вы на личности перешли...хороший сериал, я на одном дыхании смотрел...но если не понравился, не дошел-зачем на личности ...
Садовник между прочим тоже интересный)

Lars74 (Новичок), постов: 2
8 августа 2012, 0:20
Аватарка пользователя Lars74
Девочки и мальчики))))вы вообще фильмы и сериалы смотрите??надо уважать друг друга, а вы на личности перешли...хороший сериал, я на одном дыхании смотрел...но если не понравился, не дошел-зачем на личности переходить...будет фильм - будут фанаты...а кому не нравится - всем в сад))))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
7 августа 2012, 20:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 7 августа 2012, 20:31
Совсем нет тут нет инопланетных рас только разные рассы людей точней 13....
Мне Учёный нравится)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
7 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 7 августа 2012, 20:10
Ну почти)
Совсем нет тут нет инопланетных рас только разные рассы людей точней 13....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
7 августа 2012, 20:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 19:56
Ну не совсем)
Ну почти)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
7 августа 2012, 20:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2012, 18:25
Для начала можете посмотреть сериал 1978года, состоит из 24 серий
А так сериал интересный
+1

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
7 августа 2012, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 7 августа 2012, 19:39
дайте угадать... сериал типа СтарТрек ??
еще один...
Ну не совсем)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
7 августа 2012, 19:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дайте угадать... сериал типа СтарТрек ??
еще один...

HUNTERX (Критик), постов: 46286
7 августа 2012, 18:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для начала можете посмотреть сериал 1978года, состоит из 24 серий
А так сериал интересный

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
7 августа 2012, 18:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 7 августа 2012, 15:45
не интиресно...смотрел пару серий не зацепило бредятина на мой взгляд
Извини меня назвать это бредятиной полный бред).... Осиль хотябы первые 10 серий....