px

Брайан Сингер подтвердил разработку фильма "Звездный крейсер "Галактика"

07.08.2012 12:03
Брайан Сингер подтвердил разработку фильма Звездный крейсер Галактика

Картина будет снята по мотивам популярного телевизионного сериала

Брайан Сингер подтвердил свои планы перенести на большой экран события популярного фантастического сериала "Звездный крейсер Галактика". Об этом он рассказал в интервью ресурсу IGN.

По словам Сингера, у него уже есть сценарий, который сейчас находится на стадии ревизии. "Мне очень нравится этот текст", - сказал он.

Сингер также уточнил, что действие полнометражного фильма будет происходить между событиями циклов 1978-1980 и 2004-2009 годов. "Какое-то время я занимался этим проектом, и недавно кое-что произошло. Это вселяет в меня уверенность, что фильм все-таки состоится", - добавил он.

Напомним, что "Звездный крейсер" является одним из самых "долгоиграющих" телевизионных сериалов. В настоящее время его вселенная существенно расширилась за счет многочисленных новелл, комиксов, компьютерных игр и так далее.

Проект отмечен многими престижными премиями.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
8 августа 2012, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lars74 писал(а) 8 августа 2012, 0:20
Девочки и мальчики))))вы вообще фильмы и сериалы смотрите??надо уважать друг друга, а вы на личности перешли...хороший ...
Садовник между прочим тоже интересный)

Lars74 (Новичок), постов: 2
8 августа 2012, 0:20
Аватарка пользователя Lars74
Девочки и мальчики))))вы вообще фильмы и сериалы смотрите??надо уважать друг друга, а вы на личности перешли...хороший сериал, я на одном дыхании смотрел...но если не понравился, не дошел-зачем на личности переходить...будет фильм - будут фанаты...а кому не нравится - всем в сад))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
7 августа 2012, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 7 августа 2012, 20:31
Совсем нет тут нет инопланетных рас только разные рассы людей точней 13....
Мне Учёный нравится)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 7 августа 2012, 20:10
Ну почти)
Совсем нет тут нет инопланетных рас только разные рассы людей точней 13....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
7 августа 2012, 20:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 19:56
Ну не совсем)
Ну почти)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 августа 2012, 20:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2012, 18:25
Для начала можете посмотреть сериал 1978года, состоит из 24 серий
А так сериал интересный
+1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 августа 2012, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 7 августа 2012, 19:39
дайте угадать... сериал типа СтарТрек ??
еще один...
Ну не совсем)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
7 августа 2012, 19:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дайте угадать... сериал типа СтарТрек ??
еще один...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60564
7 августа 2012, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для начала можете посмотреть сериал 1978года, состоит из 24 серий
А так сериал интересный

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 августа 2012, 18:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 7 августа 2012, 15:45
не интиресно...смотрел пару серий не зацепило бредятина на мой взгляд
Извини меня назвать это бредятиной полный бред).... Осиль хотябы первые 10 серий....