px

Объявлена цена кинотеатра в стиле убежища Бэтмена

07.08.2012 20:04
Объявлена цена кинотеатра в стиле убежища Бэтмена

Фанат фильма "Темный рыцарь 2" заплатил огромную сумму за создание домашнего кинотеатра

Стала известна стоимость домашнего кинотеатра, выполненного в стиле убежища Бэтмена, созданием которого занимается канадская компания Elite Home Theater.

Как сообщает ресурс Blastr, богатый фанат фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", проживающий в Коннектикуте, заплатил за оборудование зала на территории своего дома два миллиона долларов.

Помимо, собственно самого кинотеатра, оснащенного по последнему слову техники, клиент сможет воспользоваться некоторыми дополнительными опциями. В частности, книжные полки, расположенные вдоль одной из стен скрывают потайной зал, где будет находиться точная копия нового бэмобиля - Тамблера, а также иное оборудование.

Глава компании Elite Home Theater Бобби Бейла утверждает, что дизайн кинотеатра был выполнен сотрудниками просто для развлечения. В компании не предполагали, что найдется любитель фильма, готовый заплатить столь внушительную сумму.

Фотографии кинотеатра доступны по этой ссылке.

Источник новости: Blastr


Всего комментариев: 31
Dorian23 (Киноман), постов: 441
9 августа 2012, 8:50
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
во деньги некуда девать))

Asker (Зритель), постов: 435
8 августа 2012, 12:26
Аватарка пользователя Asker
Классный домашний кинотеатр))

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 22:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 7 августа 2012, 22:36
Получится звук как в малом зале Авроры(
там не самый плохой звук. просто стен маловато и АС на стойках стоят

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 августа 2012, 22:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 августа 2012, 22:30
Кники вообще рекомендуется ставить в тыловой части зала. они хорошо на звук влияют а у них там награмаждено всего+ ...
Получится звук как в малом зале Авроры(

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец! На моей улице в 6-ти кварталах есть дом, фасад которого повторяет фасад дома Бильбо из ВК.


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2012, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фанатская любовь дала пищу для дизайнеров

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 22:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 7 августа 2012, 22:28
В книги? В решетку?

В сталактиты????
Кники вообще рекомендуется ставить в тыловой части зала. они хорошо на звук влияют а у них там награмаждено всего+ дыра в виде камина))

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 22:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 7 августа 2012, 22:26
это не просто кинотеатр, это мекка для фанатов
Театр Star Wars покруче будет

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 августа 2012, 22:25
Это макет компьютерный вроде судя по структуре. финальный вариант изменят иначе даже мне не понять куда они встроили ...
В книги? В решетку?

В сталактиты????

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это не просто кинотеатр, это мекка для фанатов