px

Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером "Мстителей 2"

08.08.2012 08:16
Джосс Уидон станет сценаристом и режиссером Мстителей 2

Глава компании Walt Disney объявил о заключении контракта с постановщиком

Джосс Уидон подписал контракт с компанией Walt Disney, согласно условиям которого он напишет сценарий, а затем займется постановкой сиквела фильма "Мстители".

Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом объявил глава Walt Disney Боб Айгер. Он также добавил, что Уидон будет иметь отношение и к созданию сериала для телеканала АВС.

Пока не уточняется, когда проекту будет дан официальный старт, и скоро ли зрители увидят продолжение. Однако с учетом того, что первая часть заработала в прокате почти полтора миллиарда долларов, можно предположить, что Walt Disney не захочет откладывать дело в долгий ящик.

Предполагается, что в сиквел вернутся исполнители всех главных ролей оригинала.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 55
Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 13:15
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 августа 2012, 12:50
"Бэйби Бэйби Бэйби оооо." Не, не слышал.
Хм, похоже слышал, раз подпеваешь XDD

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 12:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 9 августа 2012, 12:36
Судя по тому, что только эту часть ы и заметили в комменте, то к Биберу вы не ровно дышите...
"Бэйби Бэйби Бэйби оооо." Не, не слышал.

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 12:36
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 августа 2012, 0:10
Она и не начиналась) Он просто решил высказать своё мнение по поводу Бибера) Каждому своё)
Судя по тому, что только эту часть ы и заметили в комменте, то к Биберу вы не ровно дышите...

Hurricane (Зритель), постов: 379
9 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя Hurricane
Captain писал(а) 9 августа 2012, 0:04
Я не читал всей вашей переписки, но из фразы "А кто вам сказал, что Бибер = плохо? " я сделал вывод, что вы считаете ...
Наверное сложно видеть мир черно-белым...

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 августа 2012, 1:01
Аватарка пользователя DanikKZ
ClubLife писал(а) 9 августа 2012, 0:11
"Мне кажется Нолан не смог бы сплести и создать КВМ так как Уидон." ошибаешься
Я только предположил ,а вы уже делаете выводы ,вам то откуда знать что он смог бы?А если бы и смог ,то сделал бы другой.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2012, 0:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 8 августа 2012, 23:57
Вообще то его работа по сравнению с работой Нолана заслуживает уважения как к режиссеру(говорю только за себя). ...
"Мне кажется Нолан не смог бы сплести и создать КВМ так как Уидон." ошибаешься

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 августа 2012, 0:10
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 9 августа 2012, 0:04
Я не читал всей вашей переписки, но из фразы "А кто вам сказал, что Бибер = плохо? " я сделал вывод, что вы считаете ...
Она и не начиналась) Он просто решил высказать своё мнение по поводу Бибера) Каждому своё)

Captain (Киноман), постов: 1491
9 августа 2012, 0:04
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 8 августа 2012, 21:57
Как вам Бэтмен то неравнодушен. А кто вам сказал, что Бибер = плохо? Ах, да, щас же так модно, стильно, молодежно... ...
Я не читал всей вашей переписки, но из фразы "А кто вам сказал, что Бибер = плохо? " я сделал вывод, что вы считаете бибера хорошим? Уууу...

Вот на этом моменте вся дискуссия с Yes!Yes!Yes! должна в принципе закрываться.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
8 августа 2012, 23:57
Аватарка пользователя DanikKZ
Sky Soldier писал(а) 8 августа 2012, 17:07
Постараюсь Вам уважаемый как можно яснее ответить на ваш вопрос: над чем задуматься имел ввиду что фильм заставляет ...
Вообще то его работа по сравнению с работой Нолана заслуживает уважения как к режиссеру(говорю только за себя). И в чем вы вообще их сравниваете ??По мне так они и их фильмы не должны сравниваться.Это как Человек-паук 2002 и Новый человек-паук, люди сравнивают ,одни говорят что в том фильме это было,то не было,это лучше ,это хуже. НО они не должны сравниваться.Потому как фильмы сняты по разным вселенным . Тут также . У Уидона Много главных супергероев,а у Нолана один.Мне кажется Нолан не смог бы сплести и создать КВМ так как Уидон.

Hurricane (Зритель), постов: 379
8 августа 2012, 21:57
Аватарка пользователя Hurricane