Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл

В Москву на премьеру "Вспомнить все" прибыл Колин Фаррелл

В Москву на премьеру фильма "Вспомнить все" прибыл исполнитель главной роли Колин Фаррелл. Он встретился с российскими журналистами в отеле "Ритц-Карлтон".

Актер рассказал, что во время работы старался не думать о том, что ему приходится играть роль, которую ранее исполнял Арнольд Шварценеггер и не пытался соответствовать физическим параметрам своего предшественника.

Фаррелл также сообщил, что "примерно 95 процентов трюков" он выполнил самостоятельно, хотя его пугает высота.

По словам актера он с осторожностью "бил" свою партнершу по съемочной площадке Кейт Бекинсейл", не забывая, что она супруга режиссера. "Куда больше мне нравились сцены поцелуев, но почему-то в самый ответственный момент Лен всегда кричал: "Снято! Поехали дальше".

Колин Фаррелл подчеркнул, что у ирландцев и россиян много общего, так как оба народа имеют богатую историю борьбы. "Ну, и я наслышан, что русские любят выпить. В этом мы тоже похожи", - пошутил актер.

Премьера фильма "Вспомнить все" состоится 9 августа 2012 года.

08.08.2012 11:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
10 августа 2012, 8:25
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 9 августа 2012, 0:51
"Куда больше мне нравились сцены поцелуев, но почему-то в самый ответственный момент Лен всегда кричал: "Снято! Поехали дальше".
Режиссёр начинал ревновать)))
...))и слегка в испорченом настроении переписывал эпизод в сценарии...

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
10 августа 2012, 8:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
gogoduhast писал(а) 8 августа 2012, 23:30
.. а "телефонная будка" мой любимый фильм с Фарреллом
вот вот...это один из ярких примеров!

Dorian23 (Киноман), постов: 442
9 августа 2012, 8:59
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 10 лет на сайте
10
прикольно)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
9 августа 2012, 0:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Куда больше мне нравились сцены поцелуев, но почему-то в самый ответственный момент Лен всегда кричал: "Снято! Поехали дальше".
Режиссёр начинал ревновать)))

gogoduhast (Зритель), постов: 150
8 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 8 августа 2012, 13:30
согласен....Громила Арни, мне кажется, неспособен так сыграть как Фарелл...
.. а "телефонная будка" мой любимый фильм с Фарреллом

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
8 августа 2012, 18:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Хах, смешно особенно про ""стоп, снято))""

шейк (Зритель), постов: 182
8 августа 2012, 18:33
Аватарка пользователя шейк
Больше 9 лет на сайте
9
GAD писал(а) 8 августа 2012, 18:01
Он станет Американо-Русским Алкашем.
кто бы говорил)))

шейк (Зритель), постов: 182
8 августа 2012, 18:33
Аватарка пользователя шейк
Больше 9 лет на сайте
9
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 16:53
"Ну, и я наслышан, что русские любят выпить. В этом мы тоже похожи", - м-да, он тем еще был пьяницей в свое время
кто бы говорил)

GAD (Критик), постов: 445
8 августа 2012, 18:01
Аватарка пользователя GAD
Больше 9 лет на сайте
9
Он станет Американо-Русским Алкашем.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
8 августа 2012, 17:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Sky Soldier писал(а) 8 августа 2012, 17:20
Да и дебошир из него что надо! Ирландец как никак!
Ирландец ирландцем ,но Голливуд его поработил((...