px

Бену Аффлеку предложено снять "Лигу справедливости"

09.08.2012 08:48
Бену Аффлеку предложено снять Лигу справедливости

Кинокомпания Warner Bros. пригласила его стать постановщиком фильма по комиксам

Бен Аффлек получил весьма заманчивое предложение от руководства Warner Bors. Как сообщает издание Variety, популярному актеру и начинающему режиссеру предложено место постановщика фильма "Лига справедливости", основанного на серии комиксов.

Утверждается, что Аффлек уже приценивается к сценарию, который написал Уилл Билл еще прошлым летом. Стоит отметить, что в планах Аффлека есть еще несколько интересных проектов, например, экранизация книги Стивена Кинга "Противостояние". Какой из них будет для него первым, пока не уточняется.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, объединив несколько известных героев DC Comics в одном фильме, предварительно выпустив серию персональных картин, посвященных им.

DC Comics принадлежит Warner Bros с 2009 года. С тех пор компания была преобразована в DC Entertainment и на ее базе создана киностудия.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 45
Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 13:47
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 августа 2012, 12:51
Ну ведь это же фильм снятый по комиксу, а не драма снятая на реальных событиях. Так можно к каждому фильму придраться. ...
Зачем вы приплели Мстителей непонятно, но если Бетмен чему-то хорошему научил вас, то это просто здоровски =)
В конце концов я последнее время очень придирчив к фильмам =) Такой вот вкус...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 10 августа 2012, 12:44
Именно поэтому посыл тонет.
Ну ведь это же фильм снятый по комиксу, а не драма снятая на реальных событиях. Так можно к каждому фильму придраться. Просто в отличии от Мстящих, в Бэтсе больше смысловой нагрузки и реалистичности. Вот и всё.

Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 12:44
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 августа 2012, 12:38
Да причём тут верить или не верить)) Посыл фильма такой.
А по поводу супер сил. Тут согласен, надо быть дураком ...
Именно поэтому посыл тонет.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 августа 2012, 12:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 10 августа 2012, 12:35
Не встречал =) Просто, вот если человек получит силу супермена или человека паука, не верю я, что они побегут спасать ...
Да причём тут верить или не верить)) Посыл фильма такой.
А по поводу супер сил. Тут согласен, надо быть дураком (ну или патриотичным американцом) что бы спасать людей которые даже спасибо не скажут. ))))

Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 10 августа 2012, 9:28
вот именно!хотя как с читал всяких челов которые как пипец борются с гопниками сейчас уже много:)
Не встречал =) Просто, вот если человек получит силу супермена или человека паука, не верю я, что они побегут спасать мир от злодеев.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 августа 2012, 9:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 10 августа 2012, 1:19
Я реалист, поэтому если в реале появиться такой чувак, то добряком он станет в последний момент.
вот именно!хотя как с читал всяких челов которые как пипец борются с гопниками сейчас уже много:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 августа 2012, 9:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он майн гот!!!!!!!!!!!!!!только не давно о нем писал...хватает слащаго DD который вообще отстоный,весь на плечах меткого Ферелла.А тут уже дают ЛС снимать они с ума выжали!пусть сначала все продумают внимательно а уш потом снимают тут еще супермен не вышел и Бэтса не перезапустили а они уже снимают.

Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 1:19
Аватарка пользователя Hurricane
_Bane_ писал(а) 9 августа 2012, 19:28
он подавал пример, что любой обычный человек может быть героем, сам подумай, если в реале появится такой чувак, ...
Я реалист, поэтому если в реале появиться такой чувак, то добряком он станет в последний момент.

Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 1:19
Аватарка пользователя Hurricane
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 августа 2012, 16:28
Повествование идёт от главного героя а не от народа. Суть в том что Уэйну не всё равно было на простых смертных. ...
Меньше обобщений. Не стоит забывать, что по истории злодеи касались конкретно не только людей, но и Бетмена, поэтому он был поставлен в условия, когда другого выхода у него просто не было.

X-men (Киноман), постов: 587
9 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А мне нравится этот выбор,вообще люблю,когда какие нибудь крупные проекты снимают новички,у них это отлично получается))