px

Сирша Ронан станет Марией Стюарт

10.08.2012 12:16
Сирша Ронан станет Марией Стюарт

Актриса сыграет королеву Шотландии в биографическом фильме

Сирша Ронан сыграет главную роль в биографическом фильме "Мария, королева шотландцев". Об этом сообщает ресурс Deadline.

В основе сценария будет драматическая история Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая претендовала на английский трон. Ее противостояние с королевой Елизаветой I закончилось победой последней. Мария Стюарт была обвинена в попытке свержения и убийства Елизаветы и казнена.

У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика. Отметим, что на момент написания данной заметки Ронан снималась в экранизации популярного молодежного романа "Гостья".

Напомним также, что история Марии Стюарт не раз привлекала внимание голливудских кинематографистов. Самой известной ее экранизацией является фильм 1971 года, в котором главную роль сыграла Ванесса Редгрейв.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 14:28
Аватарка пользователя Дай5
ClubLife писал(а) 10 августа 2012, 14:16
ханна совершенное оружие глянь
тоже отвратительный фильм, в начале было так мерзко

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 14:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько мне известно Мария Стёарт умерла в 44 года, как её Ронан будет играть?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 13:04
Назовите один фильм который достоин внимания, только не Милые кости, именно этот фильм мне показался провалом
ханна совершенное оружие глянь

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2012, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 10 августа 2012, 12:50
не знаю такую, судя по фотке какая-то некрасивая девочка.
покайся

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
10 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А сидела бы себе в Шотландии может все бы и обошлось)


Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя Дай5
Andrew писал(а) 10 августа 2012, 12:57
Да, очень фактурная и перспективная актриса:)
Назовите один фильм который достоин внимания, только не Милые кости, именно этот фильм мне показался провалом

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73633
10 августа 2012, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 12:44
Замечательная актриса! Талантище! Очень хочется ее увидеть в этой роли. Думаю, сыграет великолепно! Ждемс...
Да, очень фактурная и перспективная актриса:)

Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 12:53
Аватарка пользователя Дай5
Univer$al писал(а) 10 августа 2012, 12:44
Замечательная актриса! Талантище! Очень хочется ее увидеть в этой роли. Думаю, сыграет великолепно! Ждемс...
не придумывай

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 августа 2012, 12:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю такую, судя по фотке какая-то некрасивая девочка.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 августа 2012, 12:44
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательная актриса! Талантище! Очень хочется ее увидеть в этой роли. Думаю, сыграет великолепно! Ждемс...