px

Фильм "Эволюция Борна" возглавил американский прокат

12.08.2012 21:14
Фильм Эволюция Борна возглавил американский прокат

Фильм Тони Гилроя уверенно стартовал в домашнем прокате

Фильм "Эволюция Борна" успешно стартовал в американском прокате, заработав на прошедших выходных 40,2 миллиона долларов.

С учетом того, что его бюджет составляет 125 миллионов долларов, прокатную судьбу проекта, который призван перезагрузить популярную франшизу, можно считать успешной.

Бывший лидер проката - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", продержавшийся на первом месте три недели, откатился на третье место с результатом 19,5 миллиона долларов.

На втором месте оказалась комедия "Грязная кампания за честные выборы", заработавшая в дебютные выходные 27,4 миллиона долларов.

Источник новости: Boxoffice


Всего комментариев: 27
douchebag (Новичок), постов: 45
13 августа 2012, 16:37
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Реннер дико талантливый актёр, а посему пусть не сильно долго засиживается в образах крутых дядек.

Dima.90 (Критик), постов: 501
13 августа 2012, 16:11
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Starki писал(а) 13 августа 2012, 11:40
Эндрю,так ты теперь определяешь провалился фильм или нет?Прометей стартовал лучше и имел почти такой бюджет однако ...
ггг троллит

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 августа 2012, 12:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 13 августа 2012, 12:20
Да вы что издеваетесь вы хоть в слова фильма вслушиваетесь или только картинку оцениваете?Не ну я понимаю что ...
Сарказм и с тобой не имеет ничего общего.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 августа 2012, 12:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 13 августа 2012, 1:34
"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" три недели лидер американского проката? Как так? Это же абсолютно отвратительный ...
Да вы что издеваетесь вы хоть в слова фильма вслушиваетесь или только картинку оцениваете?Не ну я понимаю что есть фильмы в которых не нужен смысл и слова мудренные только что бы были спецэфекты и много крови.Но "Темный Рыцрь"2012 он сделан на высоком уровне в нем есть все смысл слова весомые и спецэфекты.Чего стоет тот момент где Альфред уговаривает Бетмена не лезть в драку с Бейном мне даже на минутку стало жалко Бетмена;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 августа 2012, 12:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь больше будет драйвов и спецэфектов и интересного а иначе будет это обычный боевик в исполнении раскрученного актера!:)


Starki (Зритель), постов: 148
13 августа 2012, 11:40
Аватарка пользователя Starki
Эндрю,так ты теперь определяешь провалился фильм или нет?Прометей стартовал лучше и имел почти такой бюджет однако у тебя он с треском провалился.Админ должен быть нейтральным,а ты в последнее время только и делаешь что троллишь пользователей.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 августа 2012, 11:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 13 августа 2012, 9:46
эпические ляпы вам подсказали такие же "суперкритики"? обычно обычно те кто не согласен со многими считают ...
Сарказм не имеет ничего общего с тобой.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
13 августа 2012, 9:46
Аватарка пользователя _Bane_
Steve Austin писал(а) 13 августа 2012, 1:34
"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" три недели лидер американского проката? Как так? Это же абсолютно отвратительный ...
эпические ляпы вам подсказали такие же "суперкритики"? обычно обычно те кто не согласен со многими считают себя умнее, и смотрят на других свысока, почитали небось статейки таких же умных как и вы

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 августа 2012, 1:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" три недели лидер американского проката? Как так? Это же абсолютно отвратительный фильм, не уровня Нолана, с массой эпических ляпов!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 августа 2012, 1:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рад за Рэннера