px

Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

Бывшая подруга актера крайне болезненно реагирует на все вопросы о нем

Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом. Как выяснило издание People, популярная французская актриса и певица не испытывает желания говорить о своем бывшем возлюбленном.

"Я не хочу больше говорить о нем. Кто сказал, что артисты должны продавать свою душу и рассказывать все о себе", - сказала она.

Паради призналась, что у нее нет рецепта счастья, но она верит, что двигателем всего является желание. "Я ненавижу, когда кто-то говорит, что совместная жизнь - это труд. Якобы, нужно трудиться, чтобы быть парой. Нет, нужно просто этого хотеть. А я сейчас нахожусь в той ситуации, в которой хочу находиться", - добавила она.

Напомним, что Депп и Паради расстались после 14 лет совместной жизни. Официально причины разрыва не уточнялись.

Источник новости: People
13.08.2012 16:50
Всего комментариев: 25
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 9:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такие новости как то уже не интересны...ясное ведь дело что Дэпп не угомонный которого даже не смогла исправить Паради!ИМХО

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 августа 2012, 3:42
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
douchebag писал(а) 13 августа 2012, 21:31
Но пиар перед чем напомните ка мне когда там выходит следующий фильм с Деппом?
Мой Валентин (2012)
Одинокий рейнджер (2013)
Пираты Карибского моря 5
.
дело не в фильмах, а в популярности (что б не забывали)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2012, 2:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дон если захочет тысячу таких заимеет Паради только вот оно ему надо из койки в койку:)))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
14 августа 2012, 2:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2012, 21:25
Какой брак? Они не были расписаны)
Тебе об этом лично Джонни Дэпп сказал ?

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 августа 2012, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О ...это что то знакомое)))


douchebag (Новичок), постов: 45
13 августа 2012, 21:31
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 13 августа 2012, 21:26
во-первых ты мыслишь стереотипами (про Стюарт и Патисона)
во-вторых Депп и Паради никогда не состояли в браке
в-третьих ...
Но пиар перед чем напомните ка мне когда там выходит следующий фильм с Деппом?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 августа 2012, 21:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 21:18
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон
во-первых ты мыслишь стереотипами (про Стюарт и Патисона)
во-вторых Депп и Паради никогда не состояли в браке
в-третьих даже самая плохая реклама - это реклама

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 августа 2012, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 21:18
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон
Какой брак? Они не были расписаны)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 13 августа 2012, 20:49
Паради уже давно все позабыли, а пару последних фильмов с Деппом не снискали былую славу и сборы
подумай об этом...
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 августа 2012, 20:49
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 20:24
не неси ерунды, зачем им пиар?
Паради уже давно все позабыли, а пару последних фильмов с Деппом не снискали былую славу и сборы
подумай об этом...