Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

Ванесса Паради не хочет слышать про Джонни Деппа

Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом. Как выяснило издание People, популярная французская актриса и певица не испытывает желания говорить о своем бывшем возлюбленном.

"Я не хочу больше говорить о нем. Кто сказал, что артисты должны продавать свою душу и рассказывать все о себе", - сказала она.

Паради призналась, что у нее нет рецепта счастья, но она верит, что двигателем всего является желание. "Я ненавижу, когда кто-то говорит, что совместная жизнь - это труд. Якобы, нужно трудиться, чтобы быть парой. Нет, нужно просто этого хотеть. А я сейчас нахожусь в той ситуации, в которой хочу находиться", - добавила она.

Напомним, что Депп и Паради расстались после 14 лет совместной жизни. Официально причины разрыва не уточнялись.

Источник: People
13.08.2012 16:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
14 августа 2012, 9:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такие новости как то уже не интересны...ясное ведь дело что Дэпп не угомонный которого даже не смогла исправить Паради!ИМХО

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
14 августа 2012, 3:42
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
douchebag писал(а) 13 августа 2012, 21:31
Но пиар перед чем напомните ка мне когда там выходит следующий фильм с Деппом?
Мой Валентин (2012)
Одинокий рейнджер (2013)
Пираты Карибского моря 5
.
дело не в фильмах, а в популярности (что б не забывали)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
14 августа 2012, 2:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Дон если захочет тысячу таких заимеет Паради только вот оно ему надо из койки в койку:)))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8196
14 августа 2012, 2:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2012, 21:25
Какой брак? Они не были расписаны)
Тебе об этом лично Джонни Дэпп сказал ?

HuntGod (Критик), постов: 44530
13 августа 2012, 23:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О ...это что то знакомое)))

douchebag (), постов: 45
13 августа 2012, 21:31
Аватарка пользователя douchebag
Больше 7 лет на сайте
7
Viktor_Niko писал(а) 13 августа 2012, 21:26
во-первых ты мыслишь стереотипами (про Стюарт и Патисона)
во-вторых Депп и Паради никогда не состояли в браке
в-третьих даже самая плохая реклама - это реклама
Но пиар перед чем напомните ка мне когда там выходит следующий фильм с Деппом?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
13 августа 2012, 21:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 21:18
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон
во-первых ты мыслишь стереотипами (про Стюарт и Патисона)
во-вторых Депп и Паради никогда не состояли в браке
в-третьих даже самая плохая реклама - это реклама

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
13 августа 2012, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 21:18
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон
Какой брак? Они не были расписаны)

ClubStyle (Критик), постов: 15931
13 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 13 августа 2012, 20:49
Паради уже давно все позабыли, а пару последних фильмов с Деппом не снискали былую славу и сборы
подумай об этом...
из за этого стоит разбивать брак? да они миллионеры, такими глупостями занимаются только Стюарт и Паттисон

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
13 августа 2012, 20:49
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 августа 2012, 20:24
не неси ерунды, зачем им пиар?
Паради уже давно все позабыли, а пару последних фильмов с Деппом не снискали былую славу и сборы
подумай об этом...