Меню сайта
На главную страницу

Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в "Неудержимые 3"

Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в "Неудержимые 3"

Еще до премьеры фильма "Неудержимые 2", продюсер проекта Ави Лернер занялся подбором исполнителей главных ролей для третьей части. Об этом он рассказал в интервью ресурсу TotalFilm.

"Мы уже предложили Клинту Иствуду сыграть одну из ролей. Теперь мы ведем переговоры с Харрисоном Фордом и надеемся, что к нам присоединится Уэсли Снайпс. Естественно, когда выйдет из тюрьмы. Мы уже договорились Николасом Кейджем и, вероятнее всего, вернем Микки Рурка. Конечно, если он не будет слишком сумасшедшим к тому времени. Не думайте, я люблю Микки. Ну, и все остальные вернутся тоже", - сказал он.

Лернер не уточнил, когда планируется приступить к съемкам третьей серии. "Неудержимые 2" стартуют в прокате 17 августа 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: TotalFilm
13.08.2012 23:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Olga (Критик), постов: 3730
18 августа 2012, 22:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 7 лет на сайте
7
Надо Рока позвать и Дизеля Ещё этого из Грома в раю.....и Тома Круза)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6781
15 августа 2012, 8:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как нащёт Мела Гибсона и Эди Мёрфи я что постоянно Голливуду подсказывать должен ... Ладно я думаю догадаются

intvindet (Киноакадемик), постов: 6781
15 августа 2012, 8:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 августа 2012, 13:03
А еще "воскресить" Брюса Ли, Брендона Ли, Дэвида Кэррадайна, можно еще пригласить Бенни Уркидеса
А как про Чарьза Бронсона "Жажда Смерти" забыл и Стива Мак Куина "Побег" ???? легенды 70 -х

intvindet (Киноакадемик), постов: 6781
15 августа 2012, 8:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 14 августа 2012, 20:41
Тоже вариант. Кристиан Бэйл тоже мог бы поучаствовать.
100% Кристиан там всем Жару даст -)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!! Согласен

Mateas (Критик), постов: 9396
14 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 14 августа 2012, 11:32
Да да! Боло Янга полюбому! Без него вообще ни как!) В этот раз он будет Ван Даму помогать)
О, дааа!!! Боло непременно звать надо)) Как они до этого в 1 и 2 части не додумались))

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
14 августа 2012, 22:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 14 августа 2012, 22:02
Вот бы они пригодились в другой ситуации)))
В другой ситуации им и место .
А в НЕУДЕРЖИМЫХ , в бой идут одни старики ( легенды ) боевиков . И по счастливой случайности новички. Те кто по характеру к фильму подходит . Уж им то повезло больше чем Дизелям и Двейнам Джонсам .)

Uriel (Зритель), постов: 213
14 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя Uriel
Больше 6 лет на сайте
6
CSM-101 писал(а) 14 августа 2012, 21:52
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)
В этот фильм берут звезд боевиков 80-х и 90-х , Дневники вампиров пока отдыхают))))

HuntGod (Критик), постов: 41007
14 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 августа 2012, 21:52
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)
Вот бы они пригодились в другой ситуации)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
14 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 8 лет на сайте
8
кинолюб писал(а) 14 августа 2012, 20:39
если пригласить ещё Вин Дизеля, Дуэйна Джонсона, Джона Траволту и Лоренцо Ламаза, то будет классный фильм.
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)

CaptainPirog (Критик), постов: 4317
14 августа 2012, 20:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау!
"Чак Норрис настолько крут, что снялся в Н2 еще до начала съемок."